Блог им. Katlet

Что ждёт нас в чёрный понедельник 30 октября? + кусочек грааля без позолоты

Суббота. скучно, ожидая понедельник,  решил попить пиво, но бабушка строго мне запрещает это делать и кормит пирожками с чаем )) бр… гадодость какая .  И вот решил перетряхнуть свой боевой арсенал, свой теоретический базис, который меня не подводит уже много лет трейдинга. А так как пиво пить мне нельзя, решил выложить кусочек видео моего так сказать грааля на обозрение всей спекульской братве… Интересно, у многих такие взгляды? или больше всего в почёте элиотчики… астрологи и прочая рыночная дребедень типа Андрея Романова, Дмитрия Солодина, Тарасова. По реакции можно оценить процент преобладания профессиональных трейдеров над околотрейдерской  шантропой… Кусочек видео-грааля моего безызвестного на смартлабе ментора прилагается по ссылочке . Да  будет  хайп… качайте, смотрите а потом начнём ругаться  cloud.mail.ru/public/4KGa/bg2VVbtv2
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    6 комментариев
    2 часа серьезно? 
    Джейсон Стопхамов, минута год кормит иногда,  там достойный видосик… это только крошка из всего богатства
    avatar
    Говорят главный прибрался.В понедельник посмотрим черный или белый пнд.
    avatar
    Земляк, ага и я про то… интересно все обрадуются  и вверх полетим или наоборот начнётся хаос махновщина и падение на 30%
    avatar
    Земляк, у меня почему с ни с того ни с сего настроение позитивное несколько дней — на ровном месте как мне кажется а может и не на ровном душа чувствует наверное перемены к лучшему))))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
    На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
    Фото
    ⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
    Фото
    Глобальные бенчмарки под занавес июня
    На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

    теги блога Ухо спекулянта

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн