Блог им. Sasha321

ГРААЛЬ "Тайминг" для всех

        Тайминг это когда у каждого инструмента есть свой таймфрейм где работает определенная система с небольшими допущениями и изменениями которые подстроены под характер движения инструмента, у каждого инструмента есть свой таймфрем где он начинает отдавать деньги в твой карман просто надо найти те универсальные правила для входа и выхода из позиции которые  основаны на самой рыночной сути которая никогда не меняется кроме тех небольших изменений которые нужны под «конктретый характер инструмента» который соответствует текущему рыночному состоянию. И когда вы найдете эти правила торговли то вы будете стабильно зарабатывать до конца жизни на бирже.
         В этой стратегии не надо поводырей смотреть, обьемов стакана и ленты принтов, просто достаточно графика  инструмента и все, минимум условий для входа и выхода в позицию. Этот метод работает на любом таймфрейме но на каждом инструменте свой таймфрейм когда рынок начинает отдавать вам деньги хотите скальпить интрадеить пожалуйста 1-5 минутные интервалы хотите более долгую торговлю берите 15мин.-1 часовые интервалы закачивайте в рынок серьезные обьемы берите большую прибыль. Запомните у каждого инструмента есть свой «тайминг неэффективности» когда вы бьете в этот тайминг вы забираете деньги с рынка а не рынок вас «обувает».
★10
7 комментариев
Можно пример привести?+
avatar
FireMen, через определенные промежутки времени или в определенное время на рынке может произойти либо событие либо закономерность которая дает положительное мат. ожидание вашей стратегии и в это время можно обыгрывать рынок
Александр Поплаухин (Sasha321), это понятно. Вот из жизни бы трейдерской, да с графиком — цены бы не было. А так, как то сухо и не понятно. Все граали можно спрятать в таких общих фразах.
avatar
FireMen, все остальное у «Гуру на платных курсах» а просто так никто тебе деньги отдавать не собирается
Как найти этот тф?
avatar
ну в общем-то — верно!)… вот только почему таймфрейм, на котором я зарабатываю назван «таймингом нееэффективности»?
avatar
vlad678, потомучто в теории на «эффективном рынке» невозможно заработать

теги блога Александр Поплаухин (Sasha321)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн