megatrade

Женек Черных опять лажанулся...

Продолжаем немного троллить инфоцыган.

Вчера зашел в канал к Чернуху- он с пафосом  хвастался что зашортил НЛМК за 40 млн рублей. 
Сегодня...  НЛМК  растет на 4 %  самая растущая бумага дня среди ликвидных бумаг...

Собственно это все, что вы должны знать об инфоцыганах.  Что называется, зарабатываем на лошках и сливаем на рынке...

А вот нефига было делать ставку против России  на рынке!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    622
    18 комментариев
    просто чтоб вы посмеялись… смех продлевает жизнь.
    avatar
    megatrade, 
    так он все равно напишет, что закрыл в плюс 
    avatar
    Pringles, «чудеса на виражах» это называется
    avatar
    megatrade, не для всех продлевает.
    Тем кто смеется продлевает, а тем кто острит укорачивает!
    avatar
    Beach Bunny, 
    avatar
    Beach Bunny, а тем кто ржет как?
    avatar
    megatrade, они просто обламываются, у них ничего не меняется
    avatar
    megatrade, мочи какбэробота! Головой в унитаз его!
    Да он небось перевернулся в лонг давно уже. И Кречетов тоже.
    avatar
    Vasyan, ну конечно, перевернулся!  причем в САМОЙ МИНИМАЛЬНОЙ точке
    avatar
    Может быть, он смотрит несколько дальше
    avatar
    Он ещё на 80 млн зашоритил на Вагнере, потом написал что внеубыток
    За Жекой давно не слежу, но глянул график НЛМК, он таки прав, просто немного поторопился.
    avatar
    Ну по стопу вышел, что дальше-то? У вас все сделки в плюс?
    Мама, я трейдер!, Почему позиция Лонг называется так? Почему позиция Шорт называется так? Поэтому и смеемся. Если бы он застрял в лонге, то мог бы в нем сидеть долго, столько сколько захочет грубо говоря. Ещё и заложить их мог бы. Но шорт… Как говорил герой Бриллиантовой руки -«Шорт побери! „
    avatar
    Раньше все Олейника полоскали
    Сейчас новая фигура привлекающая внимание своими сделками Черных
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
    Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
    Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

    теги блога megatrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн