Блог им. Yurismi

я медведь!!!!

    • 08 ноября 2012, 21:30
    • |
    • Yurismi
  • Еще
Привет интрадейщики (если таковые еще остались). Давно не был на сайте, решил как-то абстрагироваться от внутридневных трендов, устал играть в рулетку если честно. Что вам говорит стратегия внутри дня? Ничего!!! Вообще ничего. С утра вверх, после обеда вниз. И таким макаром будут с вас выжимать бабки, до тех пор, пока у вас ничего не останется. Бросьте вы заниматься ерундой. Смотрите на рынок дальше, ищите точку входа, даже если на это уйдет неделя или месяц. Ищите! Если точка выбрана неверно, выходите с минимальным убытком и ищите другую точку, найдете все равно. Если точка выбрана правильно, начинайте её «обустраивать», и вы поймете что работать на рынке гораздо проще и самое главное — спокойнее. Только внутренне спокойствие даст вам правильно оценить ситуацию и принять единственное верное решение.
P.S./ держу 1/3 часть от шорта фРТС 158900, цели пока не вижу, но предполагаю, что еще какая-то часть быков, засевших выше 150 000 все еще верит в светлое будущее, но его не будет. Поэтому считаю цель в 135000 вполне нормальной. Где-то там, может чуть повыше начнут срабатывать колы. и тогда можно будет краткосрочно выйти из позиции и посмотреть что будет дальше. Цели, озвученные в начале 2012-го на конец этого года не меняю — 100000пп плюс минус трамвайная остановка. Всем удачи!
 
★2
16 комментариев
Странно, а почему не 159250…
avatar
amarok, зависть плохое качество
avatar
Yurismi, это не зависть, просто шанс что вшортил на самом хае пол процента, хотя возможно ты весь куе шортил со стопоми, тогда возможно и был последний заход по вышеупомянутой цене)
avatar
Yurismi, абсолютно с Вами согласен :)
avatar
amarok, ну а если согласен, почему с издёвочкой? я же пишу — точка входа. были шорты и 152 — выходил с убытком, и 156 — выходил с убытком, а потом около 159 — и вот она точка, что тут удивительного? Главное не пытаться её фиксануть, как большинство делает, копейку заработали и обосрались от счастья… терпение господа, терпение…
avatar
И да прибудет с нами Ж… а!
avatar
Сашка Басинских, я просто устал сидеть и ловить всякую фигню, 400-600пп, а то что я с 158900 сижу до сих пор в шорте — верите мне или нет мне пофигу. Часть скинул, но остаток держу и буду держать, до упора
avatar
Yurismi, будет тебе упор по 170 000 ))
avatar
rokaware, не ссы, не будет даже в следующем году 170, забей и забудь как страшный сон
avatar
сижу в шорте от 220000.фиксить буду на 900
avatar
ngg3370, убеждаюсь который раз что на сайте имеет место быть сборище неудачников. Сплошное неверие и зависть черная, вот что я вижу. Читайте Некрасова, он вам со своими внутридневными «трендами» уже все мозги протрындел. Смех один… На таких как вы, пипсовщики, всё и рассчитано
avatar
Yurismi, да причем тут неудачники то? я правда оттуда шорт держу.
avatar
avatar
Romson, красаучег)я так же)
avatar

теги блога Yurismi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн