Блог им. Uragan

Ценности нашего сообщества!

    • 25 ноября 2022, 17:17
    • |
    • Storm
  • Еще

А вы знали, что у нашего Смартлаб сообщества есть общие ценности?
Я вот сегодня случайно узнал, что у меня перечисленные ниже ценности.
Вот, на официальной странице Смартлаба:
smart-lab.ru/page/values/

Так и написано, что это ценности "всех его участников" ))), среди них:

  • Мы уважаем любое мнение, мы толерантны к тем, кого считаем не правым
  • Мы априори вежливы и с уважением относимся к другим членам сообщества. Мы не переходим на личности в споре.
  • Мы не высмеиваем и не троллим других участников сообщества за их ошибки
  • Мы нетерпимы к хамству и ругани, мы не отвечаем хамство на хамство, мы стремимся к тому, чтобы искоренить хамство и ругань на смартлабе
  • Мы сознаем, что у всех разные политические взгляды обсуждение политики не конструктивно и всегда заканчивается ссорами и руганью, поэтому мы не лезем в политику

После постов с политсрачами было очень неожиданно все это узнать :).

Может стоит попросить Тимофея подредактировать список? Свести к, так сказать, настоящим, актуальным ценностям сообщества?

P.S. Еще из интересного, там указаны «Ценности команды смартлаба». На предпоследнем месте кстати, где ноль звездочек — «Открытость и самокритичность».

    13 комментариев
    не в бровь а в глаз!)
    avatar
    Если есть какие- то ценности, то в каждой продвинутой тусовке принято их сперва разделить, а не устраивать воровские порядки и формировать общак.

    Я бы выбрал самое важно из этих ценностей Открытость

    Еще из интересного, там указаны «Ценности команды смартлаба». На предпоследнем месте кстати, где ноль звездочек — «Открытостьи самокритичность».

    Открытость — это магическая способность открывать заблокированные профили пользователей по своему усмотрению.

    www.youtube.com/watch?v=m1SReB5PXzk





    avatar
    Панты какие-то Мартыновские!
    Здесь за не правильное политическое мнение ограничивают в правах. Про экономику России можно говорить как о покойнике, — только хорошо, или ничего)  И вешают значок в профиль, который не соответствует действительности. Каждый может в моём профиле в конце, где статус, увидеть этот значок.
    avatar
    Олег Ков, мне тоже поставили значок. А ведь я — образованный, скромный, чрезвычайно вежливый человек, Носитель Культуры!

    Но я терплю. Я спокоен!
    avatar
    BBAA, Нет у вас в профиле значка в статусах, я не нашёл. У меня одного вроде только значок с ограничениями, по жалобе Павла Пашкина, он тут целый пост против меня написал бедный)  Что интересно, у этого Павла одна из самых плохих репутаций на смартлабе, судя по количеству отрицательных значков в профиле, но именно его Тимофей послушал, а не меня и других пользователей. Надеюсь за мои откровения Тимофей меня не забанит теперь насмерть)
    avatar
    Олег Ков, как нет? Моя ре-put-ация под угрозой).
    avatar
    BBAA, Так можно иметь десятки отрицательных, как Павел Пашкин значков, но быть в полных правах. И наоборот иметь прекрасную репутацию, как у меня, топовые посты-рекордсмены, как про «5 бутылок водки» или «Воспоминания фарцовщика», но при этом быть ограниченным в правах на Смартлабе.
    avatar
    Уважение, побольше уважения друг к другу! Господа. Дамы.

    Опять же, это всё — выучка, стендинг. Достигается постоянным упражнением! Очень полезные, ценные качества.
    avatar
    Справедливости ради смартик достаточно либерален, на каком ещё форуме можно оскорблять и добавлять в ЧС создателя этого форума?)) И ограничения по темам тут как бы номинально есть, но посты с СВО и дебилизацией набирают достаточно просмотров и комментов, посты при этом не сносят, а любезно добавляют в ОФФТОП. На каком еще форуме психопат с двадцатью волнами эллиота на графике и Z-патриот будут обсуждать ситуации в мире и в рф?
    avatar
    Xomyak147, Не согласен с вами. Меня Тимофей хотел совсем забанить на 100%, за якобы политические мои посты. Хотя у меня нет ни одного поста чисто про политику, в отличие от него самого. Ну это ладно, согласен ему можно, я не против. И согласен, что мне нельзя. И я этого и не делаю. Но по посту-жалобе на меня одного чудика здесь, с негативной репутацией, меня наполовину забанили за копипаст якобы.
    avatar
    Мартынов и его команду трат неугодные комменты только в путь, особенно нельзя плохо комментировать тех, кто башляет за рекламу
    avatar

    теги блога Storm

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн