Блог им. Black_mamba

Вопрос по сайту. Smart-Lab App в AppStore так и не появился. почему?

Уважаемая коллегия и администрация данного ресурса под лейблом
«Смарт-лаб»!

 Довожу до вашего сведения, что в Apple Store на iphone пропало приложение Smart-Lab...
собсна, о этой пропаже вы были поставлены в известность 12 сентября сего года http://smart-lab.ru/blog/75355.php и в комментариях  к топику,
от лица владельца и по совместительству администратора этого ресурса Тимофея Мартынова, поблагодарили за сообщение о данной проблеме.
На этом и успокоились. (чем-то депутатов напоминает с ихними обещаниями )
А приложение так и не появилось.
Вот хотелось бы выяснить когда же оно появится? И появится ли вообще?


И еще вот что хотела сказать (писала это на вашу «почту России» admin****, но она наверно работает только в одну сторону)

  1.  Если пишется топик в раздел веселье и вам (модераторам) он режет глаза, мозг и другие органы тела, и вам кажется что это оффтоп...
то сделайте тогда так, чтобы из раздела «веселье» не выводилось ничего на главную и в общую ленту… как в «оффтопе». 
Или уберите его совсем. Нафиг тогда раздел «веселье», если для вас все считается оффтопом, что в нем находится… и еще баните за это.

 2.  невозможность редактировать комментарии к топикам без их удаления. Из-за одной какой-то ошибки приходится копировать комент, удалять, заново вставлять и исправлять ошибку и публиковать. Бред!

 
пыс: а потом еще искренне удивляетесь, почему у нас не ведут блоги такие компании, как: ВТБ24, Атон, Метрополь, Джи Пи Морган… и пр.


С уважением, пользователь ресурса «смарт-лаб», Ирина Яковлева.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
35
10 комментариев
Ирина, мне Тимофей объяснил, что Веселье — это юмор на рыночную тему. А юмор из жизни, и прочее не связанное с рынком — это ОФФТОП. Я тоже раньше недоумевал почему из Веселья — в ОФФТОП и еще бан. А это нарушение правил сМарт-Лаба.Хотя субъективизма не избежать…

по редактированию комментов видимо есть сложность…
option-systems, ок! Спасибо. С помощью тебя с этим пунктом разобрались.
Осталось еще 2.По приложению и редактированию коментов.
Я не знаю как там под Apple, но под андроид оно такое, что лучшеб его и вовсе небыло
На счет редактирования комментариев полностью согласен, я бы сделал их редактируемыми в течении 10 минут
Угу. ну собственно как и ожидалось… реакции от админа нуль.
опять со стенкой поговорили.
(Ну и дом у нас! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (с) к\ф «Иван Васильевич меняет профессию»)
Ирина Яковлева, о святая простота, админ умеет только в ссылку народ выстреливать и амнистировать по желанию, практически ни одно из предложений и замечаний не исполнено за полгода
avatar
Виктор~, тогда зачем это все? зачем спрашивать у народа «что бы вы хотели улучшить на сайте», «претензии по сайту» и пр..?
если все равно всем пофиг?
Ирина Яковлева, Это называется игра в демократию.
avatar
Виктор~, Только не все тут демократы и не все желают играть.
или по принципу а кто не согласен, отключим газ забаним.
Тимофей Мартынов Тима, я понимаю, что ты один а нас много и на всех ты разорваться не можешь. Но когда тебе указывают на какие-то недостатки по сайту сразу несколько человек, можно как-то УСЛЫШАТЬ, задуматься и попробовать это исправить?
С народом надо общаться.
Если ты сделал сайт для себя… для отдушины, то и сделал бы его закрытым.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн