Блог им. CCCP

Плагин для МТ4 уровни Камариллы (для интрадейной торговли)


Старшие товарищи советовали обратить внимание на сабж. Вот что удалось
нагуглить по этому вопросу... Наверняка боян но может кто не знает и не слышал, или слышл, но не видел. На свой страх и риск решился запостить.
Вроде за прошлый плагин не забанили. Ну нет у меня знакомых связаных с рынком, а тут единственное место где я могу спросить совет итд. 
Перепостил отсюда http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=449


вот как выглядит пятиминутка по РИ сегодня через призму обоих плагинов.
02,11,2012 RIZ
    
http://files.mail.ru/RJ1G2A тут сам плагин.
Ниже кажется формула Камарилло
L4= (high-low)*1.1/2+close
L3= (high-low)*1.1/4+close
L2= (high-low)*1.1/6+close 
L1= (high-low)*1.1/12+close

L1= close-(high-low)*1.1/12
L2= close-(high-low)*1.1/6
L3= close-(high-low)*1.1/4
L4= close-(high-low)*1.1/2
 L4 верхнее и L4 нижнее = H5 и L5 и так далее вниз.
Смысл в том, что цена обычно ходит между уровнями h3 и l3, и можно покупать у одного уровня и продовать от другого. а если пробьет 4-ый уровень, то скорее всего дойдет до 5-го, то есть ставить ордера чуть дальше уровней 4. В этом и есть основной смысл этой идеи." и еще
«D1=0.091667; D2=0.183333; D3=0.2750; D4=0.55;
вот они уровни:
H5 = (yesterday_high/yesterday_low)*yesterday_close;
H4 = ((yesterday_high — yesterday_low)* D4) + yesterday_close;
H3 = ((yesterday_high — yesterday_low)* D3) + yesterday_close;
H2 = ((yesterday_high — yesterday_low) * D2) + yesterday_close;
H1 = ((yesterday_high — yesterday_low) * D1) + yesterday_close;
L1 = yesterday_close — ((yesterday_high — yesterday_low)*(D1));
L2 = yesterday_close — ((yesterday_high — yesterday_low)*(D2));
L3 = yesterday_close — ((yesterday_high — yesterday_low)*(D3));
L4 = yesterday_close — ((yesterday_high — yesterday_low)*(D4));
L5 = yesterday_close — (H5 — yesterday_close);»
«Уровни L4 и H4 сами по себе феноменальные уровни прорыва. Если цена пробивает эти уровни, есть большие шансы, что цена так и пойдет в этом направлении»
Проверка: считаем H4. Вычитаем его значение из дневного хай. Должны (почти) всегда получить +. Ведь стратегия говорит о пробое.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
64 | ★12
16 комментариев
Скрипт хороший, вот бы такой для Quik?
avatar
sander, Скажите вы его раньше видели или только что по моей ссылке скачали? Я тоже торгую из квика но смотрю по мт4… ВТБ пока МТ4 только под форекс мает ;)))
CCCP, у меня другой для мт — внутри дня от него ищу хорошие точки входа. Ваш по красочнее — заменил :)
avatar
спасибо, можно попробовать потестировать )
avatar
Dmitry Lukyanenko, дык, я их для этого и выложил ;))))
вот ссыль на второй плагин, популярен тут под видом Пахины бАбочки ;))) files.mail.ru/FXS358
Есть лунные циклы, рисует фазы луны на графике. www.procapital.ru/showthread.php?t=8609
Интересует прога для определения Вульфа
GUNFU,
вот если б рынок женщиною был,
то мы знали как её нам соблазнить
и циклы всякие чертить.
avatar
UlySseS, рынок и есть женщина, такая же непостоянная и капризная )))
GUNFU, Элдер сравнивает рынок с безумным коммерсом, который который то всё покупает за дорого, то когда у него депр., распрадаёт подешовке ;)
GUNFU, спасибо за ссылку, у меня в часах фазы луны есть…
По поводу Вульфа можно попытаться написать пост может тот у кого есть, прочитает и поделиться с нами
GUNFU, smart-lab.ru/blog/86172.php вот по вульфу что нашёл сегодня
Простой хороший «индикатор» добавить хороший М/менеджмент, и вот хорошая стратегия)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Клим Чугункин (CCCP)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн