Блог им. zolotnick_com

Новый терминал от MFD

Итак, в дополнение к прекрасному терминалу NetInvestor, МФД недавно выпустило практически его аналог дополненый новым функционалом. именуется EasyMANi. Теперь возможно не только пользовать функции построения различных графиков, как то «профель рынка», «ХО», по формулам и т.п.; юзать достойный «опционный модуль», вообщем все то, что очень любят нам впаривать за деньги отдельные индивидуумы. Еще один удар по околорыночным шарлотанам, это возможность прямо в терминале вести полную статистику торговли.
Новый терминал от MFD
К слову, функция просмотра истории сделок за определенный интервал времени там была и ранее, но теперь есть возможность их обработки. Тоесть вычисляются различные там коэфициенты, строится график доходности, причем по нескольким стратегиям отдельно.Вот скан из списка доступных Новый терминал от MFD


























Далее есть возможность любую страту при желании опубликовать онлайн(с графиком и параметрами дохи) на сайте МФД и дать людям возможность проавтоследовать. Или просто использовать для ведения личной статистиги торговли. EasyMANi также умеет работать с квиком и Алоровским терминалом дабы дать им доп. функционал или подцепить на автоследование, все прелести ввиде человечьего скальперского стакана, кои также любят впаривать как «приводы», также остались в функционале,… вообщем «Арка нервно курит встронке» )).
еще картинки
Новый терминал от MFD
и
Новый терминал от MFD

 
4 комментария
профЕль рынка — зачет ))))
avatar
а InvestInna использует именно его?
avatar
pXhXXst, да, кнопку купли (слева, серую)
avatar
Я чуть не понял это отдельный терминал или надстройка над существующими
avatar

теги блога zolotnick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн