Блог им. SADart

Инвестирование это сейчас

А как иначе? Если суть реальных инвестиций это принятие риска? Сейчас вы либо вкладываете реально рискуя потерять капитал либо сматываете удочки, но тогда зачем влезли в тему фондового рынка? Какой смысл покупать то что не кому будет продать в будущем за дорого? (на пиках рынка когда тинкоффцы валом поперли). И не покупать то что продают напуганные хипсторы с диким дисконом? Тинкофцы просят у вас денег сейчас т.к им нужно платить аренду в Грузии, они согласны на любые скидки, они вкладывали свой труд на пиках рынка. А вы им не верите? почему не хотите принимать возможности? Труд тысяч ИТишников сейчас заключён в этих акциях, они готовы отдать его вам! От вас только требуется принять риск потери своего капитала.
2 комментария
Мысли хорошие, но важная мысль  — «кому потом наше всё перепродать» теряется за обычным стремлением обобрать ближнего уже сегодня. «Обобрать» для вас, кажется, сильнее. Остаётся одна базовая идея = торговля на отскоках. Неделя +15% или как-то так.
avatar
MPlus, ни кто не даст гарантий продажи за дорого потом, иначе бы скидок ни кто не дал. Обобрали же ближних наших тинкофф банк и прочие брокеры на коммисах. Отскоки это сути не меняет, просто горизонт короткий.
avatar

теги блога Eugen Invest Malina

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн