Блог им. iov

Предложение по Смарт-Лабу

    • 29 октября 2012, 10:10
    • |
    • iov
  • Еще
Всем привет. Я пользуюсь этим ресурсом не так давно и для себя уже отфильтровал пользователей Смарт-Лаба к которым можно иногда прислушиваться. И вот пришла интересная идея. Не знаю как это сделать технически, да и возможно ли это вообще. Но предположим… В своем профиле каждый пользователь может добавить график изменения своего торгового счета (Эквити). Сам я не хочу его добавлять, т.к. не вижу в этом смысла. Но если бы это было немного по-другому.  Допустим пусть эквити будет не в виде графика, а в абсолютных числах с точкой отсчета относительно суммы на счете на начало календарного года. Т.е. заработал я 1 января 1% и в моем профиле отображается зеленая цифра +1, а второго января проиграл 3% и отображается красная цифра -2. К концу января у кого-то будет +20, а у кого-то -20. А к середине года… И цифра эта должна сопровождать меня везде, допустим рядом с ником (а можно и вместо фотки, т.к. она вообще не имеет смысла). Написал я пост с прогнозом или прокомментировал чей то пост и перед моим ником стоит цифра. Все её видят и понимают, что я на самом деле из себя представляю. Это даст возможность понять, реально ли я зарабатываю и можно прислушиваться к моим советам или я простой болтун сливающий бабло на рынке. А если человек не афиширует эту инфу, то я лично расценивал бы это как минус. По-моему, это реальный способ бороться со всяким срачем на СмартЛабе.
3 комментария
Ну ты вааще навыдумывал! А ты не считаешь, что можно просто так от балды ставить циферки??? Кароч полная хрень, слишком сложно и бесмысленно!
avatar
Идея здравая кстати. А можно еще железом на лбу марджинкол выжигать.
avatar
Но ведь это предусмотрено в профиле. Надо только до ума довести. Что-то подобное есть на Комоне. А самому не нарисовать. Только если в фотошопе сделать и выложить вместо фотки…
avatar

теги блога iov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн