Почему-то такая картинка кажется весьма правдоподобной
Таймфрейм 1 неделя

Зигзаг может быть и один, а не два
и я тут пошаманил со своими инструментами. У меня 8-12 февраля всплыло как точка мего роста о_О вроде сходится с картинкой по рублю
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По поводу си:
на дневках симетричный треугольник, выход которого произошел уже вниз, сейчас скорее всего будет тестирование нижней границы треугольника, потом вниз, цель обновление сентябрьских минимумов.
Фиг знает как ты еще не запутаешься в своем вью по рынку, ладно бы ты интрадеил бы, а то глобальное вью у тебя меняется каждый день, я понимаю надо быть гибким в рынке, но не настолько же, что бы так менять мнение по рынку, так то дело твое. просто высказал свое мнение.
smart-lab.ru/blog/48128.php
и далее развитие одного из сработавших сценариев
smart-lab.ru/blog/52177.php
smart-lab.ru/blog/53250.php
скажи что я тогда был не прав? но в какие-то моменты действительно сложно понять куда потянет рынок. Это точка нового подфрактала. Может завершиться, а может еще один нарисовать…
я вот всегда с интересом читаю твои топики, потому что в них можно почерпнуть много нового, многие твои прогнозы сработали.
Но я имел ввиду, что техник у тебя очень много и дают разные прогнозы, и ты по видимому еще не решил какая из техник лучше работает, вот и метаешься от одной техники к другой.
Всё это чудесно, когда сбываются прогнозы! Но повторюсь у тебя на каждый прогноз есть альтернативный прогноз, для человека который только прогнозирует рынок это не страшно, но вот как ты торгуешь по своим прогнозам, когда половина прогнозов за вверх половина за вниз.
Без обид, просто в голове не укладыввается, как можно иметь столько альтернативных сценариев и еще не запутаться в них.
… и самое главное… я уже как 1.5 месяца не торгую(сижу в долгую по О2ТВ) — лишь снова и снова копаюсь в выработке стратегии для робота и пишу находки на смарте (в первую очередь для себя). Эта обратная связь мне нужна, что бы не зациклиться в одиночку. Вы мне даете встряску спором, я подвергаю все по 2-3 раза сомнению, перепроверяю. Пока руками не получу максимум возможного не успокоюсь. или же окончательно забью на все признав что рынок не поддающийся прогнозу даже на 5 минут и перестану донимать всех своей «бредятиной»
рынок поддается прогнозу, просто не всегда получается его спрогнозировать людям.