Блог им. mic_pdn

*** X в степени 3 - грааль!

Интересно о_О кто-нибудь догадался до того же, до чего и я ) Что давно маячит перед глазами каждого))) Все не доходили руки это реализовать ) хотя на глаз давно уже ищу такие фигурки ;)

*** X в степени 3 - грааль!

*** X в степени 3 - грааль!

добавил в свою студию это построение ) с разной инверсией (по вертикали и горизонтали)

Попробую добавить в зависимости от параметров хождения цены внутри начальной фазы формирования фигуры ее форму и еще добавлю вторую линию (попдобие конверта болинджера, но только линиями аля A1 * x^3 и A2 * x^3… где A1 & A2 будут считаться от волатильности начально стадии формирования формации фрактала. Авось толковое что-то выйдет ))


А вот так выглядит Riz2 1 час 

*** X в степени 3 - грааль! 
    ★3
    8 комментариев
    а правую, правую часть графика-то покажи! :))
    avatar
    Меня тоже интересует правая часть графика. На левой я и поинтереснее кренделя нарисую.
    о_О у меня иногда складывается ощущение что на смарте одни блондинки собрались. Вы знаете что такое канал регрессии? что такое линия регрессии? а если вместо линейной функции задать x^3 и по имеющимся свечкам найти максимально приближенные параметры этой функции (смещение и множитель) и получить тем самым ход текущей подволны в будущем. ПРоторговка почти всегда в центре этой фигуры, вот и берется за основу принцип вихря-симметрии.
    Дмитрий Интрадей, С интересом наблюдаю ваши математические и аналитические изыски.
    Вопрос 1: Насколько аппроксимации близки к наложенными графиками особенно во второй картинке.(горизонтальные скорее наоборот чем так как изображено)
    Вопрос 2: Цель и возможное приложение подобных функций. Если предположить формирование некоего фрактала, который внутри прямоугольника, то мне кажется в силу невозможности предугадать размер фрактала, попытки прогнозировать — обречены. Постфактум притянуть можно графики даже под «кардиоиду»
    avatar
    регресионные каналы есть в мета трейдере и иных программах, а вот в квике их нет.так что, я думаю, много людей не пользуются этим методом в причину отсутствия в самом квике.
    avatar
    Несомненный плюс, потому как это чрезвычайно интересно как математическая разминка.
    avatar
    Джентлмены, вы чего курите?
    avatar

    теги блога Дмитрий Интрадей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн