Блог им. besttrader

Новые фьючерсы Nano Bitcoin в NinjaTrader

Недавно увидел на одном из русскоязычном форуме о NinjaTrader новость об Nano Bitcoin, микро уже были, теперь и нано, что тоже неплохо, тема то модная :)

Новые фьючерсы Nano Bitcoin позволяют трейдерам легко открывать длинные или короткие позиции по биткойнам с размером контракта, подходящим для любого портфеля.В течение ограниченного времени вы можете получить денежный бонус в размере 100 долларов США* при торговле этим контрактом на Coinbase Derivatives.Просто торгуйте контрактами 100 + Nano Bitcoin до 31 августа, 2022 и $ 100 наличными будут зачислены на ваш счет.Это так просто.


Демку протестить на Ninjatrader берем по ссылке  на 14 дней, далее продляем уже на новый почтовый ящик.

Если ссылка не открывается,, бесплатно  ставим VPN  (Troywell — первый бесплатный VPN в России)  и через VPN  заходим на сайт, сама платформа нормально работает без VPN 

Всем удачных торгов! 

2 комментария

Опс, тута по теме как все это увидеть 

давайте начнем с того, что BIT по умолчанию есть только в NT8. Если вы по каким-то своим причинам застряли на семерке, то работа с любым новым инструментом у вас будет проблематична и это отдельная история. Поэтому сейчас разговор только о том, как работать на BIT с восьмой версией платформы.

Восьмая версия платформы отличается от седьмой тем, что ничего никому не нужно искать ни в каких списках, базах данных и тд.
Если вы знаете символику инструмента- и она вам правильно указана как BIT 08-22, то вы открываете график — любой- и поверх темной поверхности графика начинаете печатать BIT 08-22 (у вас сразу образуется окно ввода текста) и далее нажимаете enter. У вас выстроится график BIT 08-22. Вы так же можете напечатать этот символ в поле Instrument на графике или в любом другом окне, где есть это поле, чтобы инструмент отобразился.

И все. Больше ничего делать не нужно. Данные бесплатны, подписываться на них не нужно, они подаются через NinjaTrader Continuum. Соединение с coinbase так же использовать не нужно. Вы используете свое обычное торговое соединение, на него уже все добавлено.

Спасибо!

Взято тута 
avatar
besttrader, спасибо! На сегодняшний день торгуете через Ниньзю??
avatar

теги блога besttrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн