Блог им. TradersSoft

Разбор сделки в +11%

Разбор сделки по Acad (+11%) из привата (фото под постом ): 

 

1⃣ После сильного гэпа вниз (36% ), на котором снесло толпу, инструмент откупили и увели за уровень, далее нам нужно, чтобы инструмент успокоился, и на нём появился покупатель.  

 

2⃣ Видим, что инструмент несколько дней копил энергию над уровнем. Заходим в лонг со стопом около 1,5%, цель стояла около ближайшего сопротивления 15,04.  

 

3⃣ После резкого выхода и выполненной цели зафиксировали часть от позиции в +7%. Вчера также после резкого выхода на OC  зафиксировали ещё часть в +11%, стоп сейчас переставили на 14,73, так как отдавать больше половины прибыли не стоит. В случае, если пойдёт выше и не пробьёт уровень, закроем на 16,8 (+-18 %) около следующего сопротивления. 

 

Помним, что каждое сопротивление – это продавец. Сначала мы посмотрим на реакцию у уровня, возможно нам удастся пробить его с первого раза и забрать прибыль больше. В случае отскока вниз закроем с прибылью около 18%. 

Не является прогнозом, сейчас уже заходить поздно!!! Наш telegram 
Разбор сделки в +11%

Разбор сделки в +11%





4 комментария
1 раз слышу о бумаге. Где вы их раскапываете?
Очевидно, что компания имеет большие фунд. проблемы. Котировки упали на 80% с 57 до 12. И отскочили всего на 3 ам. рубля.
avatar
Forecast, мы же не инвесторы, а трейдеры, зачем нам знать какие  фунд. проблемы и тп у бумаги.
avatar
Если трейдеры, то торгуйте хорошие бумаги вверх или вниз по тренду.
И будет вам счастье.
avatar
Forecast, ваше дело
avatar

теги блога Traders Soft

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн