Блог им. Krechetov

Курс доллара остановят. Минфин планирует начать валютные интервенции.

‼️Сегодня главной новостью дня определившей движение российского рынка и российской валюты были заявления главы Минфина Силуанова.

Кстати мой утренний пост про зону шорта на утренних уровнях почти никто не прочитал на смарте. Упали оттуда на 10% :)

Разбираем заявления Силуанова в очередном включении по рынку. Что будет делать минфин об этом есть пока только слухи их мы уже разбирали в нашем закрытом канале. В видео подробней поговорим о том, что делается сейчас нашим правительством и минфином, что будет делаться куда ждать курс и т.д.

Смотрите и подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

    
★2
18 комментариев
Ну значит ниже 50-ти будет. Всё, что говорят там, надо воспринимать с точностью наоборот.
Отличное видео. +++
avatar
Слушайте Алексея, не пожалеете
Леха красава
Вспоминая древнейшую и вечную истину — Ищи кому выгодно, я прихожу к единственному выводу — такое укрепление рубля выгодно ТОЛЬКО иностранным инвесторам сидящим в рублёвых активах. Ведь как только их начнут выпускать из России, иностранцы набьют карманы дешёвым баксом и уйдут радостно подсчитывая сотни процентов прибыли в своей родной свободно конвертируемой валюте. Кстати, иностранцев могут начать выпускать в любой момент, например в качестве меры для ослабления рубля. Сегодняшнее выступление Набиулиной говорит, что ЦБ, как и всегда,  будет играть не в нашу пользу. Это уже традиция.
avatar
BenBernanke, вот да, выпуск нерезов — сильный ход против рубля, про который почему-то все эксперты молчат. Очень интересует вопрос — почему?))
avatar
BenBernanke, так кому выгодно то выпустить нерезов? По твоей логике? Не сами ж они себя впускают и выпускают:))
avatar
AVG, Это выгодно тем, кто привык кланяться перед уважаемыми «партнёрами», т.е. Минфину и ЦБ. Разве они не доказали свою преданность перед Западом многолетней и плодотворной работой на их карман? Это риторический вопрос.
avatar
BenBernanke, так работодатель у них кто? Кто приказ о назначении подписал? Кто переназначил то по сути?
avatar
BenBernanke, у многих «иностранцев» уши российские торчат. Выпускать нерезов в качестве меры  ослабления рубля — так себе идея. Только обмен на наши замороженные активы
Интеровенции — вы это серьезно?
avatar
Наивно думать что эти эконорасты чем-то могут управлять или влиять)) Тупо рынок
avatar
Как можно остановить курс доллара? Курс — это значение в моменте. Можно остановить либо падение курса, либо его рост. А в названии поста какая-то несуразица. Автор, ты в школе учился?
avatar
puz, курс доллара сам останавливается по вечерам.
по окончанию торговой сессии :)
avatar
puz, Из русского языка который учат в школе.

"УМОЛЧАНИЕ – стилистическая фигура; связана с явлением подтекста, особой художественной недосказанности, когда автор сознательно недосказывает мысль, предоставляя право слушателю (читателю) догадаться, какие слова не произнесены."

Просто мои блоги всегда были для умных. Тех кто способен додумать что-то самостоятельно например.
avatar
Krechetov, херасе
avatar
Krechetov, скопипастил откуда-то определение того, что никак не относится к написанному заголовку. Попытка оправдания неграмотности каким-то термином, не имеющим к указанному примеру  абсолютно никакого отношения. «Умолчание» из твоего примера совершенно не об этом. Филолух ёпта
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн