Блог им. medved2410

Хочу попасть на конференцию smart-lab, может есть билет у кого-нибудь?

Всем привет!!! может кто поможет с билетом?! появилась возможность сходить, а билетов естественно нет(((
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    189
    19 комментариев
    А вы скажите что билет был, но в спешке, вы его потеряли или нарисуйте бейджик и прикиньтесь спикером с супер-стратегией. Только «Вуася»  на бейдже не пишите, а то сразу попалитесь.
    avatar
    Купите спецовку сантехника.
    avatar
    pyzhyk, Что канализацию прорвёт от напряжения на конференции)))
    Михаил Мезин, главное, войти. В санузле и переоденетесь.
    Когда-то давно я лежал в больнице и мать приходила ко мне во внеурочные часы, надевая перед входом свой белый халат.
    avatar
    pyzhyk, интересно много таких будет сантехников, электриков…
    Михаил Мезин, да каждый второй. Большинству даже не надо будет покупать спецовку, её им на основной работе выдают.
    avatar
    pyzhyk, тогда запрос НЕ верный был !!!
     «У КОГО ЕСТЬ СПЕЦОВКА САНТЕХНИКА»))))
    Супер-стратегию за 2 дня исполнить ))) вспомнил диплом сразу)))
    Михаил Мезин, Я вчера уже выложил видео-запись конференции смарт-лаба, а Вы на нее только собираетесь :)

    Там все поставленные темы рассмотрели, котировки раскачали, ну и дальше по сценарию...
    smart-lab.ru/blog/813674.php
    PERE-SVET/СВЕТ/СВіТ, Вот это поворот!!!)))) а что 25 июня  будет 30 Конференция смартлаба 25 июня СПб (smart-lab.ru)
    Михаил Мезин, 25 июня это уже фикция, для отвода глаз широкой общественности, настоящая в д. Окунево проходила.
    Там задел для будущего  движения котировок задается :)
    PERE-SVET/СВЕТ/СВіТ, ИЛЛЮМИНАТЫ!!!
    А если серьезно, то судя по количеству просмотров поста в названии которого присутствует «конференция Смарт-лаба», я бы сделал выводы.
    Хотя, я-то их давно уже сделал.

    Но если очень хочется, то можно будет попытать счастье на входе у спекулянтов приобрести билетик. 

    Может быть Мартынов придержал часть билетов, дабы искусственно поддержать ажиотаж. А накануне конференции выкинет по сниженной цене.
    avatar
    pyzhyk, а чего такое, мне кажется неплохая развлекушка)) и фуршет на кораблике хорошо можно развеяться
    из ЛГБТ-сообществ бесплатно пускают… не по билетам… так что…
    avatar
    Nordstream, не не я так не согласен, тогда лучше загорать поеду))))

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
    UPDONW
    Новый дизайн