Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Электроцинк" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум для проведения заседания имеется.
В соответствии с Уставом Общества, кворумом для проведения заседания совета директоров является присутствие не менее половины от числа избранных членов Совета директоров. Данное условие выполняется, и кворум для проведения заседания имеется.
Результаты голосования по вопросам повестки дня:
Результат голосования по первому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по второму вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по третьему вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по четвертому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по пятому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по шестому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по седьмому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по восьмому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по девятому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по десятому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
Результат голосования по одиннадцатому вопросу:
«ЗА» - 6 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
–по первому вопросу:
Руководствуясь пунктом 13.12 статьи 13 Устава Общества, определить члена Совета директоров Общества Якорнова Сергея Александровича председательствующим на заседании Совета директоров ПАО «Электроцинк» 06 июня 2022 года.

–по второму вопросу:
Установить, что в установленные Федеральным законом №46-ФЗ от 08.03.2022г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сроки в адрес Совета директоров Общества письменные предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров ПАО «Электроцинк» в 2022 году и о выдвижении кандидатов в Совет директоров и в ревизионную комиссию ПАО «Электроцинк» для избрания на годовом общем собрании акционеров в 2022 году не поступало.

–по третьему вопросу:
Руководствуясь пунктом 7 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года №208-ФЗ «Об акционерных обществах», включить в повестку дня годового общего собрания акционеров ПАО «Электроцинк» в 2022 году вопрос:
• Утверждение аудитора ПАО «Электроцинк»
с формулировкой решения по нему: «Утвердить аудитором ПАО «Электроцинк» Общество с ограниченной ответственностью «Новый аудит».

–по четвертому вопросу:
Утвердить повестку дня годового общего собрания акционеров ПАО «Электроцинк»:
1. Утверждение годового отчета ПАО «Электроцинк» за 2021 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Электроцинк» за 2021 год.
2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков ПАО «Электроцинк» по результатам 2021 отчетного года.
3. Избрание членов Совета директоров ПАО «Электроцинк».
4. Избрание членов ревизионной комиссии ПАО «Электроцинк».
5. Утверждение аудитора ПАО «Электроцинк».

–по пятому вопросу:
Определить перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ПАО «Электроцинк»:
- годовой отчет Общества;
- годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Общества и аудиторское заключение о ней;
- заключение внутреннего аудита;
- заключение ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества;
- рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам отчетного года;
- сведения о кандидатах в Совет директоров Общества;
- сведения о кандидатах в ревизионную комиссию Общества;
- сведения о кандидате в аудиторы;
- информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и в ревизионную комиссию Общества;
- отчет о заключенных Обществом в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность;
- информация об акционерных соглашениях, заключенных в течение года до даты проведения общего собрания акционеров Общества;
- проекты решений годового общего собрания акционеров.
Определить порядок предоставления информации:
- с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров можно ознакомиться с 10 июня 2022 года в рабочие дни по адресу:
- РСО – Алания, г. Владикавказ, ул. Заводская, 1.
- Свердловская область, г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 1, офис 1222.

–по шестому вопросу:
Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Электроцинк» убыток, полученный ПАО «Электроцинк» по результатам 2021 отчетного года, погасить за счет прибыли будущих периодов. Дивиденды по результатам 2021 года не выплачивать.

–по седьмому вопросу:
Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ПАО «Электроцинк» и бюллетень для голосования направить заказным письмом всем лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества и зарегистрированным в реестре акционеров Общества, в срок не позднее 08 июня 2022 года.
–по восьмому вопросу:
Определить почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования на годовом общем собрании акционеров Общества:
- 624091, Свердловская область, город Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 1, офис 1222.
- 362001, РСО – Алания, г. Владикавказ, ул. Заводская, д.1.

–по девятому вопросу:
Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на годовом общем собрании акционеров ПАО «Электроцинк», а также формулировки решений по вопросам повестки дня общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества (образец бюллетеня и формулировок решений по вопросам повестки дня общего собрания акционеров прилагается).

–по десятому вопросу:
Утвердить отчет о заключенных ПАО «Электроцинк» в 2021 отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.

–по одиннадцатому вопросу:
Руководствуясь пунктом 13.11 статьи 13 Устава Общества, определить члена Совета директоров Общества Якорнова Сергея Александровича Председательствующим на годовом общем собрании акционеров ПАО «Электроцинк» 30 июня 2022 года. Секретарем собрания назначить секретаря Совета директоров Общества Краснова Вячеслава Николаевича.
2.3.Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Акции обыкновенные, № гос. регистрации 1-02-30394-Е, номинал 1 руб., дата выпуска 26.02.1999 г.
2.4. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 06.06.2022 г., б/н
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 06.06.2022 г., б/н.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qQlUtNfQnUeF6GZNg-AzoyA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн