Блог им. SergeyMihaylov

Россельхозбанк НЕ ОТДАЮТ деньги!

Брокер Россельхозбанк после продажи акций не отдает деньги уже 3 недели
куда жаловаться? он не выводит их на счет по заявке

служба техподдержки брокера не работает толком
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
14 комментариев
Интересно. Спасибо. У меня там несколько тыщ Мыла (ВК), но я с ними ничего не делал, жду к осени намного выше.
Спасибо за инфу.
Хоть кто то что то полезное тут постит.
УДАЧИ.
Держите в курсе.
avatar
БЦ ФР
avatar
хм. мне в апреле норм вернули.
Спасибо за предупреждение  -больше не буду пока туда деньги засылать.
а так только ЦБ
я тут уже писал что с их тех по не могу связаться уже около месяца. вчера написал жалобу в ЦБ
Аналогично, активы не отображаются в инвест приложении, в банковском есть писал им письма шлют шаблоны стандартные, заказывал несколько раз обратный звонок не перезванивают, хз что делать
avatar
Razumov Sergey, в МП РСХБ банка там еще с прошлого года хрень отражается, а не норм позиции
Razumov Sergey, У меня ничего срочного не было, но в апреле после перевода 4 раза пытался им позвонить, уточнить кое что — нихрена не вышло.
avatar
То же самое. 5 мая подал поручение на вывод, а воз и ныне там. В пятницу служба поддержки обрадовала, что все поручения поданные до 12 мая рассчитаны не верно и нужно подать новое поручение и вроде в течении 4 рабочих дней обещают вывести.
avatar
Не было иллюзий, когда чуть денег с их депозита забросил на их брокерский счёт пару лет как .  Но последнее время полный треш с тех. поддержкой…
На звонки тупо не отвечают..
В банке ответили, что передадут инфу и брокер перезвонит. Прошло несколько дней- тишина.
avatar
у меня вывели, ждал около 6-7 раб дней
у Брокера Фридом финас аналогичная ситуация, тоже деньги не снять  
avatar
В ЦБ
Это уже беспредел. Что делать кроме жалобы в ЦБ, идти в суд?
avatar
Pingping, Для начала почитать и написать на:
www.banki.ru/investment/responses/
avatar
Банк никогда не был клиенто ориентированным. Зачем им? У них вечная поддержка государства. На физиков ваще пох
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сергей Михайлов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн