Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Иркутскэнерго" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 17.05.2022.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 20.05.2022.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Предварительное утверждение годового отчета ПАО «Иркутскэнерго» за 2021 год, выносимого на утверждение годового общего собрания акционеров ПАО «Иркутскэнерго».
2. Предварительное утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Иркутскэнерго» за 2021 год, выносимой на утверждение годового общего собрания акционеров ПАО «Иркутскэнерго».
3. О рекомендациях по распределению прибыли, в том числе по размеру дивидендов по акциям ПАО «Иркутскэнерго» и порядку их выплаты по результатам 2021 года.
4. О кандидатуре аудитора ПАО «Иркутскэнерго» и об определении размера оплаты услуг аудитора.
5. О выплате вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров ПАО «Иркутскэнерго».
6. Утверждение отчета о заключенных ПАО «Иркутскэнерго» в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
7. О рассмотрении заключения по результатам оценки надежности и эффективности систем управления рисками и внутреннего контроля, а также корпоративного управления в ПАО «Иркутскэнерго».
8. О созыве годового общего собрания акционеров ПАО «Иркутскэнерго».
9. Утверждение повестки дня годового общего собрания акционеров ПАО «Иркутскэнерго».
10. О подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ПАО «Иркутскэнерго».
11. Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ИЭ-Актив», в совершении которой имеется заинтересованность.
2.4. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-01-00041-А от 17.06.2003, код ISIN – RU0008960828.





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ZIm7ILo7HkmQymytqLEqZA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн