Блог им. CassiusTrade

⚡️ Kyber Network(KNC). За счет чего растет против рынка? 📈

Пока весь рынок стагнирует часть монет продолжает расти и даже обновлять хаи. Давайте сегодня разберемся за счет чего KNC растет против рынка.

📚 Фундаментально

Проект Kyber Network последнее время провел немало интеграций с криптовалютными биржами и обменниками, запуск программы майнинга ликвидности на AVAX и стремительное увеличение списка партнеров с дальнейшей интеграции протоколов(ETH, MATIC, BNB, FTM и CRO ). Также, проект очень сильно упростил процесс обмена криптовалют за счет упрощения интерфейса. Проще говоря, проект предлагает торговлю в отдельных сетях выше перечисленных проектов с полной совместимостью. Получается сейчас можно оправлять активы сразу по нескольким разным блокчейн цепочкам.

Как мы видим сейчас на крипторынке настоящая гонка за возможность доступа к нескольким блокчейн сетям через 1 протокол.

📊 Технический анализ

Как отмечали ранее у KNC может зародиться бычий тренд за счет долгого накопления в боковике. Сейчас мы видим как данный сценарий реализовался. Что же мы имеем на данный момент? Монета двигается в рамках глобального восходящего канала и сейчас мы находимся практически у верхней границы канала. Также, на днях монета пробила исторические хаи на высоких объемах успешно закрепившись выше всех скользящих средних.

Из негативного, это то что индикаторы уже очень сильно перекуплены и монета не ходила на нормальную коррекцию уже более 5 месяцев. Также монета уже практически дошла до верхней границы канала, где скорее всего будет большая волна продаж.

💎 Вывод

Из всего выше сказанного следует сделать вывод, что входить в покупки по этой монете уже поздно и стоит присматриваться к постепенной продажи данной монеты из своего портфеля. Сейчас риски падения очень высоки, а потенциал роста остается не таким уж и большим. Также, важно отметить, что все позитивные новости уже отыгрались, а значит совсем скоро актив станет не интересен спекулянтам и они начнут массово фиксировать прибыль.

🤟 Понравился обзор или хотите лучше разбираться в криптовалютах и техническом анализе?
✔️ Тогда подписывайся на канал  t.me/cassius_trade и ставь лайк! 

⚡️ Kyber Network(KNC). За счет чего растет против рынка? 📈


теги блога msh dead

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн