Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«Дагестанская энергосбытовая компания» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента – приняли участие 9 членов совета директоров из 9, кворум имеется.
Результаты голосования по вопросам о принятии решений:
По вопросам № 1, 2, 3 и 4 повестки заседания совета директоров:
Голосовали «ЗА»: 9 человек, «ПРОТИВ»: нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»: нет
Решения по указанным вопросам повестки заседания совета директоров приняты единогласно.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента.
По вопросу № 1: «Об определении даты, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».
1. Определить, что акционеры ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 (Двух) процентов голосующих акций ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», вправе внести вопросы в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» по итогам 2021 отчетного года, а также предложить кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», число которых не может превышать количественный состав Совета директоров и Ревизионной комиссии ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» соответственно, в срок не позднее 22 апреля 2022 года в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и Уставом ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».
2. Утвердить форму и текст сообщения о дате, до которой будут приниматься предложения акционеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» на годовом Общем собрании акционеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» по итогам 2021 отчетного года (далее – Предложения), согласно приложению № 1 к настоящему решению Совета директоров.
3. Сообщить лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, о дате, до которой от акционеров будут приниматься Предложения, путем размещения сообщения на веб-сайте Общества в сети Интернет https://www.dag-esk.ru не позднее 13 апреля 2022 года.
4. В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о дате, до которой от акционеров будут приниматься Предложения, направляется по адресу номинального держателя акций до 13 апреля 2022 года.
По вопросу № 2: «О рассмотрении отчета внутреннего аудитора Общества об оценке эффективности системы внутреннего контроля по итогам 2020 года».
Принять к сведению отчет внутреннего аудитора Общества об оценке эффективности системы внутреннего контроля по итогам 2020 года согласно приложению № 2 к настоящему решению Совета директоров.
По вопросу № 3: «О рассмотрении результатов антикоррупционного мониторинга по итогам 2021 года».
Принять к сведению отчет единоличного исполнительного органа Общества о результатах антикоррупционного мониторинга по итогам 2021 года согласно приложению № 3 к настоящему решению Совета директоров.
По вопросу № 4: «О рассмотрении отчета об исполнении сметы расходов Общества за 3 квартал 2021 года и показателей финансово-экономической модели Общества за 9 месяцев 2021 года».
1. Принять к сведению отчет об исполнении сметы расходов Общества за 3 квартал 2021 года и показателей финансово-экономической модели Общества за 9 месяцев 2021 года согласно приложению № 4 к настоящему решению Совета директоров.
2. Отметить неисполнение основных показателей деятельности Общества в соответствии с приложением № 5 к настоящему решению Совета директоров.
3. Принять меры к активизации мероприятий по взысканию просроченной дебиторской задолженности ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».
4. Поручить единоличному исполнительному органу ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечить разработку и утверждение плана взыскания дебиторской задолженности на уровне Общества с указанием ответственных руководителей по каждому мероприятию. Представить Совету директоров в срок до 29.04.2022 копию соответствующего организационно-распорядительного документа Общества.
2.4. Идентификационные признаки ценных бумаг, с осуществлением прав по которым связаны вопросы, содержащиеся в повестке дня заседания совета директоров эмитента: акции обыкновенные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-55094-Е от 25.08.2005, международный код идентификации (ISIN) – RU000А0F63G0.
2.5. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 11 апреля 2022 года.
2.6. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 12 апреля 2022 года № 275.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Bq9V92pnWECF9QqeOjW9eQ-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ДЭСК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн