Блог им. PedroCardebar

Давайте хоть посмеемся, хотя не понятно кто будет последним: "Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли"

Давайте хоть посмеемся, хотя не понятно кто будет последним: "Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли"



БРЮССЕЛЬ, 24 марта (Reuters) — Премьер-министр Словении Янез Янса заявил в четверг, что Европа не будет платить России рублями после того, как Москва потребовала от «недружественных» стран урегулировать счета за нефть и газ в своей валюте.

«Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли, никто не будет платить рублями»,
— сказал Янса журналистам по прибытии на саммит лидеров ЕС в Брюсселе.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
678
9 комментариев
НЕ знают как выглядят безналичные рубли?
Ааа… оне знают как выглядят безналичные долляры.
avatar
А у них там альтернатива есть?)))
avatar
Придется узнать)
avatar
я смотрю никто не спорит со статусом «недружественной страны», хоть это признают )))
avatar

АМСТЕРДАМ, 24 марта (Reuters) — Россия не может шантажировать Европу своими энергоресурсами и не будет допущена к обходу санкций, требуя рубли за свои поставки нефти и газа, заявила в четверг председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

«Это было бы односторонним решением и явным нарушением договора», — сказал фон дер Ляйен о требовании России заплатить в рублях.

«Это была бы попытка обойти санкции. Мы не позволим обойти наши санкции. Время, когда энергия может быть использована, чтобы шантажировать нас, закончилось ».

avatar
Pedro Cardebar, придется останавливать
avatar
Ну ничего все когда то бывает в первый раз
avatar
"Время, когда энергия может быть использована, чтобы шантажировать нас, закончилось" — то есть нас шантажировать это нормально, а их нельзя )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Pedro Cardebar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн