Блог им. forekk

Всем кто ждет бакс по 150 или нефть по 200 посвящается

    • 16 марта 2022, 21:07
    • |
    • 4kk
  • Еще
Пока вы ждете, игра уже сыграна.


bcs-express.ru/kotirovki-i-grafiki/usdrubukoil
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К | ★1
10 комментариев
почему до сих пор невозможно просто вставить долбаную картинку в редактор и запостить так? миллионы рублей заработали «айтишнииикиии» у Тимофея, а элементарных вещей не сделано!
avatar
пояснение надо)
Дмитрий, пожалуйста, кто не понял, тот поймет )
avatar
Издеваетесь, я говорю 15 лет все разворты нефти подряд. Вы просили, я по 137 развернул вниз.

Вы в космосе?!
avatar
Seven_17 (USD), на то ты и «Клюшечник»

avatar
а там реально по 210 продать можно было?
avatar
Брокеры точно не в теме, что будет с рублем.
Но их основное преимущество как маркетов — видеть ордера и работать по объему.
150 — 200, курс можно обсуждать серьезно, когда конфликт на Украине продолжится и усилится.
Импульс и вниз был. В 1998 что ли высота уровня ровно вверх было.
12000 наверно будет отскок и бакс 170 и нефть 70 и снова спад.
Если как в 1998 то на максимум снова вернётся там 30кило что ли?
У нас в 1998 было 30млрд баксов сейчас доступно 300 млрд… Дефолт невозможен мы самодостаточны.
Строго логарифм.
У меня в квике usdtd or usdtom канал в логар ыме 170-180 там все продать.
Если нефть, а цены высокие заграницей, спадёт разделить на цену.
Диапазон шей 70 дно и 90 сначала сделает и потом динамика видна будет.
Немного выше максимума при дефолт валютном и горизонтально снова 40000 что-ли смартфона тяжело смотреть.
А так импульс вниз когда-то был и сейчас вверх.
Тонко слишком поторговаться надо..
В этом месяце и спад волной.
Итого летом устаканится.
Нет встанут нефть 100(80) и 250-300(300-450).КАК РЕШИТ ЦБ ГРАФИК 2 варианта варика
И вверх до нг 1000
avatar
побежали за 120, все заванговали 200. теперь чуть ниже 100 и начнётся старая песня про 50. ничего на Смартлабе не меняется.)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога 4kk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн