Блог им. str941

Оби закрывается

Ну как бы и все новости
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
823
11 комментариев
С добрым утром -)
avatar
у нас в Калуге нет сети OBI и первое что пришло в голову было это



avatar
Какой кошмар!!!
Теперь мы точно все умрем!
Я уже четвертый год живу в далеком-далеком замкадье, 700 км от Белокаменной и в 30км от областного центра.
И тут об оби если кто и слышал, то только из телевизора и о ужас, люди как то без этого живут, причем не плохо!
В общем семь лет мак не родил и голода не было.
А свято место пусто не бывает, на место икей и оби придут новые, надеюсь российские ритейлеры. Хотя последнее совсем не обязательно,  можно например китайцам отдать ибо при всем патриотизме надо признать, что в зарубежных торговых сетях работа и обслуживание пока лучше. 
Вячеслав Васильев, а китайцы, которым «можно отдать», выразили желание? Кто и когда, можно ссылки?
avatar
Auximen, Таракану украинскому не обязательно ссылки давать. Обойдешься.
avatar
Дорогущий магазин был редко редко там что то покупал! И то потому что рядом! Старался купить в другом месте

avatar
Антон Б., Экий Вы шустрый, есть время для молока, а есть для простокваши, так вот для молока уже кончилось, а для простокваши еще не наступило.
Если Вы сомневаетесь, что китайцы пожелают войти в освободившиеся ниши, то зря, желающих будет много. Ибо у соседей уже все ими скупено.И хотя скуплено уже совсем все и больше скупать нечего, скупка активно продолжается.

Вячеслав Васильев, 
китай может выкупить подобные бренды и перезапустить своим, но это в обсуждении
Антон Б., 
Дорогущий. Брал порядком, чистотой и сервисом.

сегодня был там.

всё неопределённо.
поставки только с РЦ.
когда закончатся — неизвестно чем торговать.

начальство делает лицо и говорит что всё оК.

закроется — жаль только сотрудников. 
купить и сейчас там нечего. народ тупо гребёт чо ни попадя.
подожду ликвидации, хотя её может и не быть — вывезут остатки в Москву, да и всё.
ни разу не был в оби, но очень огорчён данным событием!
леруа ещё есть. это французы, а макрошка им сказал не торопиться на выход, так что, если и уйдут, то последними!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога товарищ масон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн