Блог им. alex3f

Тимофею и тем, кто пишет сдесь с нашей стороны.

    • 27 февраля 2022, 11:36
    • |
    • UNLD
  • Еще

Тимофей, закрой доступ к сайту, хотябы на время, кроме официальных пресслужб профессиональных участников, банков, и т.д.,
а также постоянных трейдеров, типа Верникова, Андреева и т.д., которых ты всех знаешь. Если не можешь, надеюсь, роскомнадзор
и другие организации помогут.

Умной отечественной публике — все, что вы пишите в ответ на замаскированные вбросы и вопросы, все ваши рефлексии,
используется противникоми страны в виде рецептов действий и ударов по болевым точкам, что вы им САМИ написали.
Лучше вообще ничего не пишите. Пусть здесь правят уроды из-за бугра, роскомнадзор в помощь.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    3.1К
    14 комментариев
    без компенсации упущенной прибыли не закроет.
    avatar
    да, мартынов закрывай, нам нужен железный занавес и совок 2.0

    только точка зрения политбюро и пропаганды, ничего другого не должно быть.

    они 20 лет, хорошо работали, мозги населению прочистили, интересно, как населения отреагируют на жесточайший кризис в стране?
    avatar
    Надо жалобы слать на смарт лаб в прокуратуру и роскомнадзор.
    Тимофей сам не справляется.
    avatar
    Все пишем в РКН чтоб Тимофей начал действовать.
    avatar
    Роскомнадзор это хорошо..
    Надо помочь Тимофею раз он сам не справляется!
    avatar
    Тиме весь этот хайп только в жилу, его задача как бизнесмена только получения выгоды от информационного ресурса ( и это логично)!
    Потому призывать и агитировать «пчел против мёда» как то странно))
    avatar
    Давайте черное называть белым и будет всем трейдерам богатство, а стране процветание ))) 
    avatar
    Здесь
    avatar
    Нужна перерегистрация всех аккаунтов, с открытыми иностранными п/я. Вы понятия не имеете кто здесь о чем пишет! там разбираться не станут, закроют доступ всем. включат домен в реестр запрещенных
    Следом для тех кто хочет здесь писать, ввести подтверждение аккаунтов с моб, телефона. Анонимные сообщения по политике на главную не выводить.Трафик сократится кратно, но сохранятся сайт и архивы информация в блогах
    avatar
    Чего? ))) Это намёк на то что на западе все идиоты, а тут просто цвет мировой научной мысли собрался? )))
    avatar
    Какой то х… с горы с рейтингом в ноль пришел поучать уважаемых людей
    avatar
    Сделай хотя бы значек для новорегов
    avatar
    Здание, Здоровье, Здесь
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    Фото
    Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
    Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога UNLD

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн