Блог им. Warren

Все санкции сегодня уже ввела на нас мосбиржа и цб. Эти все иностранные санкции будут ни о чём.

Западные санкции будут типа такие: ДЖОНСОН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОГРАНИЧИТ РАЗМЕР ВКЛАДОВ ГРАЖДАН РФ В БРИТАНСКИХ БАНКАХ

но счет ваш распилило уже сегодня по маржинам (

Сегодня было самое большое однодневное падение в истории русс рынка — 50%, прошлый рекорд был 18% в 1998 и 18% в 2008м, так что нам всем очень «повезло» и фьючерсы и плечи полностью обнулили всех.

Я не могу представить ни одну другую биржу, которая не отменила бы торги в такой день, но наша решилась и кровища везде.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.3К | ★1
11 комментариев
Вы что не поняли? Надо нести деньги на депозит — Наибулина ясно сказала.
avatar
1. Плечи
2. Шорты
3. Фьючи

Причины обнуления депо.
avatar
mr. regik, причина обнуления депо всегда одна — высокий риск. А чем он достигнут это уже и не так важно.
avatar
согласен. предусмотрели все кроме биржи.
а может специально денежку у среднего класса вытащили из кошельков
им теперь под санкциями тяжело

хоть мы поможем им
avatar
Если бы сегодня отменили, а завтра включили — было бы по другому?
avatar
Gypsy, 
на 8 марта 20 года такая же хурма была
avatar
Нех с плечами баловаться.
avatar
Вам то что выносят маргиналов, нормальные люди убыток -40 крыть не станут — пусть лежит. Сегодня тройная прибыль: покупать дно, продавать валюту выше рынка и реинвестировать рубли. Если еще сам влияешь на размер дивидендов, это Клондайк, г-да!
Показательно, что полдня терминалом торговать не впускали. Как сладкие цены на тонком рынке, так посторонних с полным  кэшем, всех на хрен пляжа, что характерно.
avatar
Кто-то знает во сколько Байден выступает по санкциям? Писали вроде в 20.30. Но не вижу ссылки на трансляцию на сайте Белого Дома. Или я не то время увидел?
avatar
Karl_Gustav, вроде на 21-15 перенесли

avatar
Биржа очистилась от присосок-халявщиков, появились возможности для финансовых лифтов других присосок-халявщиков. Торговля циклична, с реальностью не спорят.)) Я сегодня шорт закрыл в Ришке, рассматриваю варианты покупки на завтра.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 22 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Warren Warren

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн