Блог им. listok173

‼️Президент России Владимир Путин срочно собирает экстренное совещание Совета Безопасности.

ПУТИН СОЗВАЛ ЭКСТРЕННЫЙ СОВБЕЗ!  ❗️🇷🇺 Президент РФ Владимир Путин проведет большое заседание Совбеза РФ, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.  «Это большой Совет Безопасности», — сказал он. Будет выступление главы государства и другие выступления, добавил он. «Также у президента сегодня несколько телефонных разговоров международных», — добавил Песков.
73 комментария
щас жахнут, видать достали!
avatar
2153sved, жахать вряд-ли, но есть другие варианты.
avatar
2153sved, 

avatar
ну вторжение в ДНР сегодня уже произошло на юге, так что логично
avatar
Petr S, вторжение. Не преувеличивайте. якобы дрг взорвал склад. 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13778797
avatar
NeedAdvice, ага, а еще ДРГ перевесил номера с дорого джипа начальника милиции на старый уазик и рванул его)Дрг стало жалко хорошую машину подрывать)))Причем перевесил пару недель назад если верить слухам
Эти ДРГ такие ДРГ, то номера перевесят, то садик бомбанут, а окажется что он на территории хохлов… ну никак деду казус белли не могут создать рукожопы!
Ск гребаный цирк
avatar
matroskin, дрг же знает, что страховая найдет и яйца оторвет спишет ущерб в тройном размере)
avatar
matroskin, угу, про «кондиционеры» взрывающиеся — мы слышим постоянно 8-й год уже, и как люди сами себя обстреливают 8-й год то. 
avatar
NeedAdvice, ну если бы ситуация была бы зеркальной  — то все парашные сми кричали бы о вторжении. Так что да, вторжение, поскольку дрг — это военные формирования украины, вторглись туда где их быть не должно — это и есть вторжение, если отбросить двойные стандарты и фейкосмишный булшит. 
Ну а про парашные сказки и слухи с номерами и фейкоисториями про детские садики — вот тут я вас умоляю, не оскорбляйте мой мозг такими лживыми басенками для лошков. как можно верить бредятине тех же продажных людишек, которые вам врут ВСЕГДА?
avatar
Petr S, вообще не поняло чем ты. Но уловил что ты хочешь войны
avatar
NeedAdvice, мда, ты явно вообще ничего не понял. да и уловил тоже вообще неверно все. 
avatar
Планочкам быть…
avatar
весь мир в труху
avatar
SergP, так и предполагалось…
avatar
StandartPoorDrunk, нагнетают. Но на реальную войну решится только полный идиот
avatar
NeedAdvice, Ну да, а на Крым и Донбасс кто решился d 2014? Не тот же идиот?
avatar
Зажиточный бюргер, идиот конечно. но там была неявная гибридная война а тут явная агрессия. Прилетит от всего мира 
avatar
NeedAdvice, я писал только про Донбасс.
avatar
SergP, посмотрим. Вовику хочется снятия части санкций выторговать под шантаж хохловойны. Мир пока не прогибается. Цирк одним словом. 
avatar
NeedAdvice, Вове санкции до одного места, Вова перед 2024 рейтинг у пролетариата повышает, причем кстати получается.А все остальное фигня.Ему надо доказать элите что он нужен и народ ему верит, иначе быстро найдут другого Вову.
avatar
matroskin, вовик говорил Что хочет уйти на позитиве. 

жалеет поди что вернулся и обосрался по полной. ушёл бы в 2008то бы в памяти народа остался хорошим президентом. А тут какая-то х-та из под ногтей.
avatar
matroskin, да нах ему этот рейтинг. Выставят в комплекте с жириком и зю и нарисуют сколько надо. Вот перед элитой, да, согласен, он должен все время доказывать, что реальный гарант только он один и альтернативы нет. Но, согласитесь, странный способ выбран. Даже в обнулении больше логики было, чем сейчас.
avatar
matroskin, второй гадальшик ;))))  вы ежели думаете что «вова» всемогущ настолько, что может легко замутить гигантскую истерию в фейкосми или устроить мировую махинацию в ВОЗе с баранофикусом — то вы слишком преувеличиваете «вовчика» то.
руина пиндосам еще с 2013го  нужна была исключительно как брандер (изучите что это — не помешает — очень активно использовались кстати именно западными стратегами). 
Так что вот участь брендера руине и уготована и все мало-мальски зрячие люди это видели и видят. И сейчас и пошло ее разгон. А вы все про 'вовчик'. Ни один «демократический» президент в пиндосии не ушел не начав какой-нибудь войнушки.  Так что тут всем рулит бидон, а точнее те кто над ним
avatar
NeedAdvice, что у вас  в голове за мра кто. «вовчику» «снятие санкций» для чего? 8 лет живет и не горюет. Так что бредятина.
А вот кризис у пиндосов самый чт ни на есть настоящий, и подступает к горлу все ближе и ближе. коронобесие 'вовчик' чтоль организовал?  вам мозг засрали бредятиной полнейшей — вам надо всю шелуху фекосмишную оттуда выкидывать и начинать с нуля — с 15-го века — со времен западных геноцидов в Америках
avatar
Petr S, в стране растёт недовольство вовиком. Которое подавляют репрессиями но гайки закручивать сильно не получится. Вот почему вовик затеял авантюру с хохловойной 
avatar
NeedAdvice, смешно :))
в прочих странах — НЕДОВОЛЬСТВО намного, намного более. все ж познается в сравнении. 
репрессии например в гейропах, канадах или  пиндосии — намного больше и кровавей. понимаю что зомячки о них мало что знают, однако там народ то бурлит намного смачней. 
Вот исходя из этих РЕАЛЬНЫХ фактов — кто ж тогда затеял эту авантюру то?  :))
avatar
Petr S, твои реальные факты про кровавые европейские режимы явно взяты из телевизора

Не смотри его
avatar
NeedAdvice, аннексия Крыма — неявная война?
avatar
NeedAdvice, ну… у нас их не мало
avatar
NeedAdvice, ну зеле то что, он свои лярды получит и свалит. а идиоты в виде толп пушечного мяса будут дохнуть
avatar
Жириновский в том году говорил что 22 февраля жахнем.
avatar
SergP, по крайней мере поводы оправдать ввод войск активно ищутся
avatar
NeedAdvice, ну так…
avatar
NeedAdvice, либо все новые и новые поводы для торга…
Вот только неясно, за что торг идет. Пока версия, что за запуск СП-2. Я тогда не следил за новостями, но по-моему ультиматум нато возник вскоре после того, как какая-то комиссия заявила, что о запуске СП-2 в ближайшее время речь не идет. Когда ультиматум тоже не сработал, стали придумывать все дальше и дальше.
avatar
Егор, для запуска СП-2 — достаточно прикрыть кран через руину на месяц. Как вы думаете — что проще — сделать это (да еще через ДРГ и взрыв где нибудь на украине) или «вторжение» ?  ну вы голову то включайте иногда 
avatar
NeedAdvice, А вводить войска ему зачем? Крым — это Севастополь, а тут что?
avatar
Игорь ПМ, не думаю что введёт. Шантажирует только
avatar
NeedAdvice, поподы? Ж))  поеселили. руина этих поводов дает по 10 раз на дню — но как вы видите при всем хоре фейкосми — вторжения ни 15-го ни 16-го  так и не последовало — хотя это было просто гарантировано бидоном лично!
avatar
Не иначе Диму Медведева отправят на Донбасс поднимать шахтеров в штыковую. А то засиделся с уточками понимаешь!
avatar
Обсудят условия капитуляции.
Евгений Великолепный, капитуляция в апреле-мае?
Стецура Александр, обсуждать дату соберутся отдельно
SergP, не преувеличивайте, для этого надо быть смелым, как минимум, а это не про него.
Александр НеПушкин, ЮО — аналогичный вариант.
avatar
SergP, тогда, в случае провала, был БЫ виноват президент Медведев.
Александр НеПушкин, выше правильно написали про 2014 еще.
Медведев… А то мы не знаем кто реально рулил.
avatar
SergP, я и говорю, а был бы медведев виновным, тогда САМ был в «тени». А сейчас не на кого будет свалить. В Крыму не было войнушки, поэтому он герой.

меня еще вот это беспокоит

www.kommersant.ru/doc/5227826?from=top_main_4

 

avatar
Николай, как Пушилин слился. Заранее.
avatar
похоже самое миролюбивое государство в мире готовиться к очередному хапку территорий… вопрос только стоит в том варшава с парижем будет в входить в добровольно присоединенные территории или только киев с минском
avatar
Никогда такого не было, и вот опять ©
avatar
Сдается, мы на пороге грандиозного шухера.
Блин, как же он задолбал…
avatar
Валерий Крылов,
youtu.be/tCbP2nVAW_Y
во сколько заседают?
avatar
Шариков на сцене, продолжает резвиться)))

Западу пора прекращать реагировать на метания гопника. Он же для этого все и делает чтобы ему позвонили, чтобы с ним поговорили и тд. Почему бы просто не положить болт на его кривляние и не комментировать все эти провокации в Донбабве…
avatar
«Многие в России не осознают, что война — это пустые холодильники дома и полные рвы братских могил.»
avatar
xlite, печальней что даже на самой руине это не осознают, и рвут тут глотки и жопы
avatar
ФСБ РОССИИ: СНАРЯДНИК С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ УНИЧТОЖИЛ ПОГРАНИЧНЫЙ ПОСТ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ — IFAX
avatar
Добрый человек, это пока не Град и никого не убили, но Киев явно нарывается. Если кого-нибудь убьют по сути это будет уже casus belli.
avatar
Eridanoy, все это похоже на цирк)
avatar
baza, цирк это когда все живы, а когда люди гибнут это уже не цирк. Только что ещё одно сообщение: украинская диверсионная группа зашла на территорию РФ и была уничтожена вместе с двумя БМП.
avatar
Eridanoy, я эту всю военную лабуду теперь просто не читаю. Невозможно определить, кто врет. 
avatar
Алексей Балабанов, тоже норм. Я писал выше и не раз, что это может быть началом операции «преемник». Но как версия норм, но по сути пока это фарс какой-то. Они старые, всем надоели, прочно ассоциируются с Путиным и с нынешним застоем, вы сами писали про ЕР, которая досмерти всем надоела и т.д. и т.п. Помните, как было в 1999-м, ничего же похожего. Все было новое, свежее и так быстро, что никто ничего не понял. Скорее могу поверить, что раскрутят какого-нибудь Кириенко.
avatar
Песок давеча пищал про то, что «вторжения не будет» — а зачем тогда экстренное совещание собирать?) Все-таки плешивый решил дать отмашку?)
Тише Воды Ниже Травы, песку верить себя не уважать. У него профессия — врать. Если он что-то выдал, то наверняка будет наоборот.
avatar
Геращенко: В Донбассе начали массово грабить квартиры людей, эвакуированных в Россию
echo.msk.ru/news/2983028-echo.html

Ну вот тебе на! Поехали в Россию за халявной десяткой деревянных — и тут их разграбили, ну надо же(
Тише Воды Ниже Травы, геращенко? — это тот парашный толстый лживый клоун от авакяина? ему то откуда знать что там в ДНР? вот вы покупаетесь на любую бредятину парашную то
avatar
Всё, пипец, началось
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн