Блог им. Mirovich

Еще раз о тактике торговли Ильнура TATARINa

Добрый вечер коллеги, хотел рассказать очередной раз о том, как торгует Ильнур. Хотя он сам неоднократно о своей торговле рассказывал в многочисленных интервью и писал на СЛ, но люди видимо у нас из-за деревьев не видят леса, кажется посади любого рядом с Ильнуром во время реальной торговли и все равно ничего не поймут. 
Что хотел донести до всех интересующихся, что в первую очередь должна быть обязательно фиксированная комиссия, у Ильнура 50т.р. в месяц, иначе будете пахать только на комиссии.
Итак, начнем, Ильнур:
— ведет определенный отбор акций, а именно изменение акции не менее 4,5% и объем не менее 20млн.руб., правило 1%, т.е. ваша поза должна не превышать 1% от всего объема, особенно во 2 и 3 эшелоне.
— торгует выбранные акции, а она может быть и не одна, поэтому в видео и на скринах видно в закладках как открыто несколько окон Квика.
— торгует уровни, а именно отбой или пробой на минутках с учетом вчерашнего дня, особенно смотрятся красиво на графике акции ПИК.
— торгует в стакане плотность либо группу плотностей, которые превышают в 20 раз от обычного объема, соответсвенно отсюда небольшой стоп.
— входит всегда на разъедание плотности в стакане(пробой+уровень) и соответсвенно, если от плотности идет отскок, осталось не менее 15-20% от плотности(отбой).
Ну и еще Ильнур любит торговать перенос через ночь, а об этом несомненно уже все наслышаны)
И еще раз хотел сказать, что выгодно так торговать при фиксированной комиссии, иначе всю прибыль съест комиссия.
Как-то так, если есть кому что-то добавить или опровергнуть, то милости прошу)
★8
9 комментариев
Можно по подробнее про плотность на уровне?)
avatar
Andrey_B, при подходе к уровню ищем плотность в стакане
avatar

Andrey_B, Это в Квике есть. Но ты им не пользуешься. Поэтому не понимаешь, что это такое. И не понимаешь, что в Квике вся информация есть, в том числе по ценам открытия позиций и по их размерам.

 

А при этом мне что -то предьявляешь, когда сам на рынке недавно. 

А все профессионалы пользуются только Квиком

Andrey_B, Лично я эти плотности давно не торгую, потому что профита там мало. Но для ЛЧИ пойдет

теги блога Mirovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн