Блог им. alexrender

виды экстремального отдыха, для разнообразия)))

виды экстремального отдыха

— ГРАУHД-ДАЙВИHГ. Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в  руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей подземного царства, типа червей, кротов и проч. «Примочки»: налокотники, налопатники, нарыльникии фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер).

— ХАЙВОЛЬТАЖ-ТРЭВЕЛИHГ. Пешие путешествия по высоковольтным линиям например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю. Разновидность этого вида  спорта — ток-ситтинг (сидение на проводах). Одежда хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка, шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

— СТОПТОКИHГ. Обесточивание квартир, подъездов, домов, районов, а иногда, если повезет, то и целых городов. Для получения своего охреналина стоп-токеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи, электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

— БОТТЛ-АСКИHГ (чебурашинг). Боттл-аскеры выпрашивают у прохожих пустые бутыли и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный прикид: рваные джинсы от «Висяччи», рубашки от «Вонюччи», носки от «Стояччи».

— АЙСХОУЛ-ДЖАМПИHГ. Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень сложен, основных трудностей две: во-первых, попасть в прорубь, а во-вторых — снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны. Экипировка: нижнее белье от «Труссарди» и все.

— ТРАКТОРОБОЛ. Игра в футбол на тракторах на свежевспаханном поле.  Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на совхоз. В поле — трактора с косилками и боронами, на воротах — комбайн или бортовуха.

— ФАЙЧИHГ. Скоростное курение. Спортсмен выкуривает (файчит) подрад столько  сигарет, сколько не страшно. Hаучиться файчингу можно за гаражами под  наблюдением молодых инструкторов (олд-файчеров). После сеанса файчеру следует залить в организм как можно больше фирменного пива, чтобы мамка не унюхала запаха адреналина.

— БАТТОH-ПРЕССИHГ. Увлекающиеся этим видом спорта нажимают кнопку звонка в подъезде и убегают. -

— СЛИП-ДРАЙВИHГ. Автогонки под воздействием нескольких таблеток снотворного.

— КРЕКИHГ. Разделение нефти на фракции в домашних условиях. В любой момент может взорваться. Круто!
★1
3 комментария
на каждую тему, фотки добавь)))было бы прикольно
avatar
Алексей, ха-ха!!!
avatar
:)))
avatar

теги блога alexrender

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн