Блог им. zpetr

Тимофей, разреши мат на смартлабе

    • 28 октября 2021, 09:28
    • |
    • Лом
  • Еще
Смарт лаб умирает. Никакое лечение уже не поможет. Может ты все таки разрешишь литературный мат? Можно удалять посты где мат перемат, ну а те которые содержат маленько — оставлять. Хоть побалуемся напоследок. И верни Булыгину. Единственная на кого было приятно смотреть тут. Остальные страшные. 
25 комментариев
Напоследок
avatar
Я против.

Смарт лаб умирает.

Бред.
avatar
Мальчик Митя пора взрослеть.
avatar
Черные списки пусть отменит. Сам себе яйцЫ отрезал черным списком, теперь удивляется что смартлаб умирает.  Ну когда по 500 человек в списках, о какой активности можно говорить?? Инфоцыганы зато довольны. В коментах только нужная публика, остальные в черных списках))
avatar
Gravizapa, толерасты и сюда пробрались!
avatar
Gravizapa, здесь есть такой самара,  у него однако 8000 в ЧС. За то в друзьях есть кинг  шульц.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), это правильный адепт смартлаба, надо ему 5000 выписать. 
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а вот персонаж https://smart-lab.ru/profile/igorvolokitin/
avatar
КРЫС, шедеврально!  Что же он видит в ленте? 
Gravizapa, тогда надо вернуть минусы за посты, поставил минус — пост пропал из ленты, например.
avatar
KirillVlad, вы думаете, что решать за кого-то что ему читать или нет — это нормально? «Миллионы мух не могут ошибаться» и мудераторам нужна помощь «общества»?
Мольберт Чебурага, да не, только из ленты читающего.
avatar
KirillVlad, т.е. одноразовый аналог чс, только с возможностью «отминусованному» выползать со своим мнением в посты минусователя?
Никак не могу понять, чем людей не устраивает ЧС. Ну один или оба определили, что им мнение другого нафик не нужно, вроде хорошо. Зачем опять пытаться их сводить? Даже если инфоцыган «анально отгородился» и вещает для своей паствы — вроде это их лично дело, хочешь «разоблачить, чтобы наивные не совершали ошибку» — напиши пост и разбери эту цыганщину(хз правда зачем, там все равно верующие, а их переубеждать не очень разумно)
Любое изменение должно идти от цели — хотим то то, для этого делаем вот это. Иногда по самой цели понятно, что она не интересна.
Мольберт Чебурага, верно одноразовый аналог.
Насколько я понимаю, есть некое беспокойство у создателя ресурса (на которое намекает ТС) о близкой кончине ресурса. Цель не дать этому случится, «посильная помощь со своей колокольни» — примерно так.
Срач, интриги, взаимные публичные оскорбления неотъемлемая часть популярного ресурса. ЧС же в свою очередь снижает градус обсуждений, это улучшает ресурс в плане качества контента, но снижает популярность. ИМХО.
avatar
Мольберт Чебурага, добавлю "алаверды", если бы человеки хотели быть умными, библиотеки были бы самыми популярными заведениями)
avatar
Мольберт Чебурага, 
  • Мой ЧС(364)

Ты заходишь на смартлаб черный экран посмотреть?))
avatar
Gravizapa, тут какая штука. Когда мне интересно что-то написать — я захожу под собой и не вижу персонажей из ЧС. Не испытываю никакого дискомфорта, да и читать то тут особо нечего в принципе.
Когда же просто хочется посмотреть, без авторизации читаю поток и ленту комментариев(это творение рукожопов имеет глубину в 5 страниц, при этом в мобильной версии там еще хуже). Никаких проблем каждый раз понять, правильно ли житель ЧС там находится у меня нет.
Мольберт Чебурага, " да и читать то тут особо нечего в принцип"

Ты добавь еще пару сотен в список, может что почитать появится.  
avatar
Gravizapa, внимательность — это ведь нужное, сказал же что читаю поток без авторизации, иногда и абзаца хватает. И вывод сделан давно — это не то место, где можно найти что-то полезное, курилка.
Едрические пассатижи, ну наконец-то кто-то попросил!
avatar
Сергеич, зачем их запускать, они и так есть. Так что можно их выискивать и разоблачать)
avatar
Маза фака!  Поддерживаю

теги блога Лом

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн