Блог им. Verdandi

Видео прогноз от АКимА




Прогнозирование основных валютных курсов

Рецензия автора: доллар конечно дешеветь может без проблем еще несколько сотен пунктов на евро долларе, но не более того, поэтому следует трезво оценивать ситуацию по евро доллару и осторожнее быть с разворотами.


EUR/USD (Евро/Доллар): пока сказать точно продолжится ли движение вверх сложно т.е. цели самые максимальные которые мы рассматриваем — это район 1,2750-1,2790.
EUR/GBP (Евро/Фунт): купленный ранее фунт мы сбрасывать не будем, ждем светлого будущего евро к фунту, прогноз долгосрочный.
USD/JPY (Доллар/Йена): ЦБ Японии отрабатывает стабилизационный канал достаточно успешно, йена сбалансирована и не растет больше, что является целью, ждем цену йены несколько ниже, спокойно сбрасывает покупки.
USD/RUR (Доллар/Рубль): рубль в целом больше слабеет, чем укрепляется, вероятно, ЦБ готовит рубль к очередному падению в рамках заявленных уровней в прошлых выпусках.

Нефть (Брент): даешь 120+ долларов за брент … ждем рискованного роста, но не лезем в большие расчеты разворотов.
Нефть (Лайт Свит): некоторый спад конечно случился, но в этом не следует видеть разворот или серьезную коррекцию, будем говорить о коррекции в будущем, пока не видно.

Gold (Золото): ну что ж, начинаем входить в зону невысоких рисков, тем не менее уже покупки народ будет совершать более нервно, посмотрим на темпы дальнейшего роста.
Silver (Серебро): по прежнему отстает от золота, это непорядок, темпы роста серебра в целом лучше чем у золота, и это в целом нормально, вероятно темпы роста так же будут высокими, цель 33,40.

Copper (Медь): у данного промышленного металла цена сбалансирована уже, темп роста может быть замедлен, тем не менее рост вполне вероятен.
Выпуск издан 2012.08.26 — 22:11

теги блога ForexAW.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн