Блог им. Gulya89

QBF пострадавшие

Пострадавшие от Qbf (пострадавшие кьюби, пострадавшие кьюбиэф), пишите в личку в  телеграмм   @GulyaSal   , добавлю в группу пострадавших.

Всем в срочном порядке необходимо подать заявление на возбуждение УД. Это можно сделать онлайн.
  • обсудить на форуме:
  • QBF
2 комментария

Добрый день!         
  Я тоже пострадавший от QBF. Вложил оставшиеся по совету знакомого менеджера, который консультировал меня в Райффазенбанке. Оттуда он перешел в qbf и меня за собой подтащил.
Теперь ни он и, вообще, никто из них на звонки не отвечают, в личный кабинет не попадешь -полгода уже технические работы ((
  Отправил в qbf (по их юр. адресу) досудебную претензию на возврат денег.
Параллельно, по-вашему совету, позвонил следователю Халилулину Р.Н. Он посоветовал оформлять перевод бумаг к другому брокеру.     
Не понял, что из этого сработало, но через 3 дня мне позвонила Л. Ермилина, сказала, что от qbf назначена заниматься этим делом и тоже посоветовала — перевод бумагу другому брокеру.         
Выбрал брокера -ВТБ и начали оформлять Поручения по переводу. 
С qbf связь была только через имэйл и Ермилину. Должно было занять 25 дней. ВТБ свою часть оформил, а qbf дотянул до того, что уволили Ермилину и уже не отвечают и на имэйлы.    
 Побегал по адвокатам, но у них, у всех, бесплатно только 1-я консультация, даже для пенсионеров. А дальше от 100 тыс. р., а денег — уже нет(( 
Теперь уже остается только подавать в суд.
Позвонил опять следователю Халлилуллину. Он посоветовал сначала написать заявление в УВД ЗАО, можно удаленно в эл-виде. Завтра опишу всю ситуацию и отошлю.     
 ? по-поводу записи в группу: Достаточно ли этих данных? Может нужны ФИО и №№ телефонов с кем общался из брокеров? И что Вы подскажете мне дальше делать? 
Спасибо.
Акопян Яков Владимирович, пенсионер.       
контакты.: т-н, вацап, т-грамм, …… — 8-985-951-25-21 
имэйл -  [email protected]  

avatar
Обманут QBF. Потерял 100 тыс. Нотариус Савельев из Москвы предложил вернуть 10 тыс. Будет ли коллективный иск? Если, да, как примкнуть?

теги блога Gulya89

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн