Блог им. KirillUniversum

Thinkmanual - руководство по Thinkorswim на русском языке ч1.

Thinkmanual - руководство по Thinkorswim на русском языке ч1.



Наша компания переводит руководство пользователя по Thinkorswim от TDAmeritrade. Уже практически все перевели, но выкладываем на сайт медленно, т.к. для нас эта задача не в приоритете. 
Начало мануала по этой ссылке 

По этой ссылке можно скачать первую часть в формате PDF

Сейчас переводим вторую часть. По завершении, каждая часть будет выкладываться в виде PDF. В итоге, соберем весь мануал в виде PDF файла. 

Удачи в изучении и торгах! 

Напоминаю, что мы открываем реальные живые аккаунты в TDAmeritrade для граждан СНГ. В итоге вы получаете Thinkorswim live с возможностью ввода-вывода реальных денег.
6 комментариев
для граждан России контора не открывает счетов
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), вы сейчас говорите очевидные вещи. Но мы знаем, как решить эту проблему. Мы открываем нашим клиентам счета в TDAmeritrade. А чтобы клиенты были уверены в результате, заключаем юридическое соглашение, в котором прописываются наши обязательства и гарантии, а также политика по возврату средств в случае невыполнения наших обязательств. Это все, что вам нужно знать.

На вопрос — как именно мы это делаем — мы, естественно, отвечать не будем. Законодательство США, а также все договора, лицензионные соглашения, правила по которым работает TDAmeritrade и Charles Schwab — все это есть в открытом доступе. 

Поэтому когда вы говорите очевидные вещи — в них мало ценности. А вот если вы зададитесь вопросом — как открыть реальный живой счет, тогда вы прийдете к нам, т.к. на постсоветском пространстве больше никто эту услугу не предоставляет. В общем, милости просим. 

Добрый день. Интересное предложение. Но тут есть два момента на которые стоит обратить внимание.

1. Если вы не говорите как вы это делает значит это нелегально. 

2. если вы говорите что у вас (а не у ТДА) есть политика возврата средств, значит есть риск эти средства потерять. И в СНГ (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан) все политики и юридические соглашения можно свернуть в трубочку и засунуть вы сами знаете куда. 

avatar
tinvik, Вы сейчас просто взяли и умножили на ноль всю историю с интеллектуальной собственностью.

Вам никто не мешает читать локальные и международные законы, а также разобраться в законодательстве США. Мы это сделали и у нас это получается. Тупо рассказать вам какими законами мы пользуемся, пунктами, параграфами и т.д. и т.п., какие именно мы аккаунты открываем, как именно проходим комплаенс — теоретически можно. А практически — какой в этом смысл? Вы, обладая этим знанием, станете у нас заказывать услугу? Что-то я сомневаюсь. 

Так что давайте оставим сказки о нелегальности для пионэров.

Что касается политики возврата средств, то, извините, но может вы наркодиллер или серийный убийца и проходите по базам интерпола? Мы предлагаем нашим клиентам заполнить KYC, который зарегистрирован в IRS, поскольку у нас есть статус финансовой организации в США. Но гарантировать, что вы заполнили KYC правдиво мы не можем. Именно этим и занимается брокер. Более того, часто брокер сначала открывает счет, а потом в течение месяца внутрення СБ брокера шерстит по всем базам нового клиента и в случае, если товарищ замазан грязью, счет закрывает за секунду с возвратом средств в виде чека. 

Что касается юридических соглашений — ну, это вы сказали. Это ваше отношение к юридическим договорам. Мы соблюдаем законы и если мы под чем-то подписываемся, то для нас это обязательно к выполнению. Тем более, мы являемся американской компанией. 

Так что вы если не владеете вопросом, не пишите ерунду. Спасибо за понимание. 
avatar
Kirill Universum, спасибо взял на вооружение. это ж надо так уметь развернуто ответить и создать впечатление 
avatar
tinvik, Я не вижу тут ни капли юмора. Просто откройте сами аккаунт в TDAmeritrade. Сможете? Вряд ли. Сможете найти того, кто вам откроет? Сомневаюсь. Ну, можем вместе посмеяться. 
avatar

теги блога Kirill Universum

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн