Блог им. XaMeJIeoH

--> Солодину

О каком «трудном пути» ты пишешь? Если элементарно бежишь от неудобных конструктивных оппонентов, внося их в «чёрный список». Обиделся на это...

Видимо и правда тебе необходима самонакачка самоуверенностью...


П.С. Пост удалю через пару дней. Посмотрю — хватит ли тебе смелости ответить за свои поступки.
★1
27 комментариев
Я и раньше подозревал, что Солодин мудак, но за такой коммент ЧС, это уже за гранью. За коммент МОЛОДЕЦ!!! Читал и думал, что это я все написал. В общем МОЛОДЕЦ!!! А солодин мудак конченный, правильно их Леха стебет
Дмитрий Сойфер(CaptainMorgan), помоему айти инвест людей портит слишком, то ли безолаберностью к подбору персонала — то ли потому что ошибки все прощает. Олейника вон тоже испортили
avatar
carmoran, Проблема Васи в том, что он не может справится с ДУ, не знаю суммы, но думаю это не его вес. Загонят парня и выплюнут. Но по чесноку он молодец удар держит, как его только не обсирают, он все гнет линию. Но все равно рано или поздно сдастся, это явно не его вес.
Дмитрий Сойфер(CaptainMorgan), он упертый баран) это же в его сделках по рынку отображается — встал в позу, все — будет всеми правдами неправдами оправдания искать ей, и что ему не говори — он все равно все знает)
avatar
carmoran, он не ведает, что творит, ибо ДУ давит с силой большей, чем Вася в состоянии противостоять.
carmoran, он не баран, он козерог))
avatar
Я тоже у него в чёрном списке… за то что публично критиковал его на ресурсе за неудачную сделку в платине…
:(((…
Топик яростно плюсанУл… :)))
avatar
Gugenot, я кстати его тоже по платине в Лисе все спрашиваю) он все вещал что ниже себестоимости долго не будет металл. его проблема что он себя умнее всех считает и думает что крупный спец по металлам, и ведь народ понесет деньги в его фонд что самое смешное)
avatar
carmoran,
Просто, звиняй, Друг, но, согласись, что трейдер, покупающий актив ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, что цена актива в моменте ниже его себестоимости, — мягко говоря, профессионально несостоятелен… :)))…
Кстати, крайним моим аргументом в той дискуссии с ним было то, что СЕБЕСТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ платины и палладия почти одинакова, ЧТО НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ МЕШАЕТ ИМ ТОРГОВАТЬСЯ В МОМЕНТЕ ПО ЦЕНАМ, РАЗЛИЧАЮЩИМСЯ В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА…
:)))…
После чего аз, грешный, был немедленно занесён в чёрный список…
avatar
Gugenot, это ОНИ потерпеть не могут, это же какой урон ИХ великому авторитету, надо же фонд создавать а тут в дилетантстве обвиняют, поэтому бан самое простое действие
avatar
carmoran,
Ага-ага… Яростно плюсанУл Тебе (Вам) в профиль…
:)))…
П.С.: а с лонгом платины Солодин лоханулся поистине ЭПИЧЕСКИ…
:)))…
avatar
Gugenot, спасибо.
а еще реально бесит что он свои идеи ежедневные опосля только прибльные сообщает- «я же говорил» — «вот видите», а как что то не так идет — замалчивает. теперь про платину и палладий свой помалкивает, а еще предсталяю сколько народу засадил, слепо ему верующего.
avatar
carmoran,
да, увы, это так… совершенно солидарен…
avatar
Gugenot, Солодена рынок лююбит свозить на далекий стоп, че)
avatar
STM,
Да… эт точно… :)))…
avatar
Gugenot, публичная критка Гуру-СЛ!?
это залет!
avatar
STM,
Да, Лёш, похоже на то…
:)))…
avatar
Несите ваши денежки в фонд Дмитрия Солодина
avatar
Да ладно, вам… просто рынок он как-бы не для того, чтобы на нём кто-то зарабатывал. Такой вот тезис. Гуру-чел — это заложник индустрии, и если бы он публично придерживался тезиса, его бы не взяли в индустрию. Но они платят за это тем, что этот тезис доказывается на их примере особенно убедительно.
avatar
До выборов Обамы вообще лонг в любых драгметаллах чрезмерно рискован.
avatar
респект за лирику ;)

«Свою первую фирму я открыл в 24 — в 96-м (и то это было поздно по тем меркам)»
— такая же беда ))
avatar
поддерживаю! солодин недадекват!
avatar
testament, неадеквата сразу видать по наклонным линиям
avatar
Мля,… столько критики, столько желчи.
Ребят, цыплят по осени считают, нет? не так?
3-5 лет — именно тогда можно начинать перемывать косточки и фонду и трейдерскому таланту парня. Это в случае если к тому времени у кого-то получится лучше…
ИМХО
avatar
Вот незадача — запись уже не удаляется!
avatar

теги блога XaMeJIeoH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн