Блог им. Vano13

Дмитрий Солодин- ты интересен, продолжай!

    • 22 февраля 2021, 00:32
    • |
    • Vano13
  • Еще
Сегодня Дмитрий создал голосовалку, и я решил дать чуть больше обратной связи ему, потому что давно вижу что ему интересно мнение своей аудитории он постоянно ее мониторит и это помогает ему развиваться в отличном темпе, как я считаю. Я  не писал и не пишу тут, но для Дмитрия не поленился и постарался описать мои мысли и мое отношение к нему, как старожилу и одному из немногих авторов которые действительно достойны внимания местной аудитории.

  Дмитрий Солодин, я на смарте давно и это мой второй персонаж(первый заблокирован), поэтому старички есть, но не все прошли «в сегодня» в первозданном виде. Думаю многие читают даже не логинясь.
 Смартвик, создиние фонда и его перипитии, Переезд в Андору, спикуляции, опционные стратегии, Трансформация тебя в инвестора и смена профиля на западные рынки, зачатки канала и прочее прочее прочее. Все это я прожил тут с тобой- а писал в твоих постах и плюсовал реже редкого. 
 Прости)
 Сейчас вижу что для тебя важна обратная связь и я не поленился ее тебе дать.

Я про то что есть и тут твой «зритель,» и я очень жалею что здесть- Вася, ты и многие многие появляются лишь фоном! 

Мурена ниже очень емко описал смартик) я присоединяюсь.


 avatarМурен(а)
  • Сегодня в 22:37 это смартлаб. умный посмотрит, а глупый-обосрет 


  Мне один раз дали очень крутой совет- с ним и живу.

  Где фокус- там и энергия! 

  Я не замечал никогда особого негатива тут в твой адрес, и надеюсь и не увижу.
 
  Надеюсь и ты махнешь на болтунов рукой, и найдешь в себе смыслы для продолжения того пути который ты начал давно перейдя в публичный формат.

  У всех бывает моменты сомнений и поводы остановиться посмотреть по сторонам. И если ты сейчас сомневаешься и такой момент настал. Прочитай несколько раз этот пост) 

  Ты тут читаем, уверен, и востребован- хоть на первый взгляд этого может и не видно!

  Я больше скажу, заходя сюда и читая все подряд- тыкаешь в топики как в молоко. Много пустого и болтовни, а качественной аналитики (некого короткого среза рынка раз в неделю или раз в месяц) нехватает жутко. Это не формат -«Дима скажи что купить»- и мы скопом купим такие портфели или сектор. Нет это- про сверить часы. Когда идеи и сделки ты давно выбираешь сам, с высоты своего опыта и набитых шишек. Когда ты знаешь что рынок это только ты и твой взгляд и твоя оценка ситуации, когда слушать гуру ты перестал давным давно и единственный гуру-это ты сам! Потому что это единственный правильный путь- тот самый путь самурая, на которой каждый ступает, попадая в мир финансовых спекуляций. Но мы все не идеальны, бывает тильтуем, бывает взгляд замыливаеться, да малоли что у кого бывает..
 
  И вот ты знаешь что есть парень, в уровне которого ты не сомневаешься потому что лет десять или больше следишь за его сделками, подходом, стратегиями и аппетитами к риску. Ты много раз разделял свои взгляды с ним, и  тебе всегда интересно глянуть мимоходом где сейчас его фокус и его мысли. Потому что он тоже не идеальный, он просто толковый.

  Да я смотрел твои «фильмы»- на канале, да они классные- подход, детализация, углубление в детали.  И я понимаю, что этот формат родился не с кондочка. Это результат эволюции канала, запрос ЦА и домохозяек вместе взятых)

  И время от времени бывает спасает ускоренный режим ютуба. И это не проблема твоих фильмов, это моя проблема времени и система приоритетов.    Уверен у кого-то времени свободного побольше и они могут вникнуть во все нюансы твоих идей!
  И это здорово! Ведь для этого ты и стараешься.

  И мне было интересно смотреть тебя тогда, интересно смотреть новые витки развития. Но когда ты оборачиваешься назад и в толпе своей  растущей многочисленной аудитории, уже не видишь старых знакомых лиц- это не значит что их нет! Они просто затерялись в толпе)

  И они те самые которые с тобой давно, и на долго. И без разницы, сколько их в процентах и в абсолютных числах. Это просто ядро. Вот)

Отзыв написал итого резюмирую:

  1. Возродить смартвик спешл для смарта ( или продай мне на него франшизу)
  2. Не обращать внимания на негатив (Тима создал инструменты, чс или замок на топик-второй закрытый блог это престижно уверяю))
  3. Успехов в любых начинаниях.

 С уважением.


4 комментария
Знатно кланяешься, доверят тебе кафтан носить, туфли чистить, да лошадь седлать. Место свое знаешь да угодливость на высоте. Гляди, боярин тебе и сапоги задарит, да девку в жены даст взять пышнозадую. 
avatar
Кто такого лебила-робота написал?
avatar
Надеюсь,  Солодин это прочитал
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Vano13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн