Блог им. Socol

Флешмоб - обгоним пост Тимофея 2 и сделаем доброе дело !

    • 19 февраля 2021, 15:19
    • |
    • Socol
  • Еще
 Уважаемые друзья и коллеги, здравствуйте !
 
 Тема поста собственно не родилась у меня в голове оригинально сама собой, а скорее навеяна вчерашним веселым флешмобом от Карлсона, который наверное подхватил этот веселый вирус от ребят из Реддита разогнавших акции GapeStop )  Спасибо Краслону и всем-всем за нотку хорошего настроения в наших нервных буднях )

 Но далее по делу, собственно у меня родилась мысль, тоже заметив похожую у кого-то из комментариев, что давайте все-таки вместе доведем идею этого флешмоба до логического и хорошего финала, перебьем пост Тимофея, даже голосуя и после сегодняшнего дня, выиграем указанную сумму, и отправим ее на благое дело, на помощь каким-то деткам, например этому пареньку ? https://lenta.ru/articles/2021/02/16/rusfond110/ 
 
Я думаю, всем нам будет приятно, если это получится. Наверняка эта пришла-бы в голову и Карлсону, но бывает что не все сразу сходится. Тимофей думаю, наверняка будет не против такой небольшой хитрости обитателей Смарт-лаба :-)   Так что, прошу ребят, голосуем за пост и поможем деткам. Голосуем все дни до упора пока не побъем Тимофея!!! ;-) Всем большое спасибо!
6 комментариев
KarL$oH, давайте сначала с благотворительностью определимся, кому, куда, а так я за, плюсану
avatar
profynn, приветствую! Куда — давал ссылку в посте, там сбор денег для весьма больного молодого паренька. Но можно раскидать на несколько ребят на том-же или других ресурсах. Кому определимся — давайте сначала выиграем эти средства.
avatar
Socol, это ты давал ссылку, а тема Карлсона, он ее не подтвердил, вот когда подтвердит, тогда и плюсану, а вообще лучше новую тему создать
avatar
KarL$oH,  давай там обозначим в твоем посте новую цель, чтобы люди видели? Кстати, какие дедлайны существуют  по конкурсу Тимофея?
avatar

теги блога Socol

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн