Блог им. MrPiF

Вопрос по QUIKу. Отражение сделок на графике. Возможно за позавчера, например?

    • 14 мая 2011, 20:35
    • |
    • MrPiF
  • Еще
Недавно стал вести дневник сделок. Вещь крайне полезная надо сказать. Это своего рода вывешивание граблей на стену, как памятной медали за боевые заслуги)) Периодически пролистываешь историю сделок, и грабли четко встают перед глазами. Без дневника — это все равно, что наступать на грабли и снова их выкидывать в ту же траву на логу, через который завтра пойдешь обратно домой!))) В общем, хватит с метафорами.)

О деле. В дневник я выкладываю скрины графика. На графике визуально отражается момент входа и выхода треугольничками. Но вот незадача, 12 мая у меня было день рождения и само собой в этот вечер я нихрена не записал. Соответственно на следующий день уже треугольники не отражаются. Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь настройки в квике, чтобы отражались сделки на графике за какое-то отдельно выбранное число. И еще бы неплохо было таблицу сделок тоже по выбору дня, потому как я их делаю выгрузкой в эксель автоматом. Иначе можно только в отчете брокера взять, а он в pdf. Там даже не скопируешь по человечески.
Господа, Ваши предложения?)
★2
12 комментариев
Скорее всего такое не будет, судя по всему, сохраняются сделки тока за сегодняшний день, т.е. еси Вы скажем на фортсе сегодня на вечерке торговали, то завтра сможете их сохранить и просмотреть… После завтра у Вас так уже не получится(((
avatar
Вот и засада в этом.)
avatar
можно написать в квике прогу, что бы она отображала сделки, которые предварительно были выгружены на пример в текстовик.
так можно будет увидеть сделки на графике за любой период
avatar
Еще бы уметь эти проги писать.)) Вот и у меня подозрения, что банальными способами здесь не обойдешься. Может на сайте квика написать, чтоб разработчики подумали над этой темой?)) Создать отдельный файл-лог, который бы писал все сделки, а когда появилась необходимость выгрузку делаешь за какой-нибудь день или за период. Вообще сделать отдельный блок статистики с выгрузкой в графике доходность/убыток за период и т.п.
avatar
на самом деле очень простой скрипт. не умеешь писать — найди того, кто напишет :). выгрузка своих сделок в квике реализована в excel штатно. т.е. все сделки автоматом могут выгружаться в указанный файл. а уж в excel можешь хоть графики строить, хоть опять же автоматом выгружать в текстовик, который будет подхватывать квик.
avatar
Дело в том, что на ночь сервера квик брокеры гасят. Утром их заново загружают, в них сотрудники бэка загружают новые лимиты по клиентам (по итогам вчерашних торгов), и далее клиенты дальше торгуют.

Так что то, что вы хотите реализовать, можно сделать только выгружая данные о сделках «к себе», и потом обрабатывать.
avatar
акробат 6 поставь всё там копируется)
avatar
Я не говорю, что не копируется. Я говорю, что данных нет за позавчера. При чем здесь акробат?
avatar
а как отобразить треугольники (вход-выход) на сделках?
avatar
читай в доке по qpile ADD_LABEL
avatar
Правой клавишей на графике, в контекстном меню выбираешь «Параметры графика», цена, вкладка «дополнительно», галку на «показывать сделки»… а ле оооп!)) Там же можно сделать «Показывать стоп заявки», затем их на графике перетаскивать мышкой, только не забудь цену поменять.
avatar
Читай ниже. Забыл, вроде, нажать на «ответить» когда писал тебе.
avatar

теги блога MrPiF

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн