Блог им. cluss

Опять про Фридом!

Всем привет! Вчера я все же напился( Не дали поторговать мне из за отрицательного баланса( С работы вроде уехал нормально. как доехал не помню. Машину оставил на работе на стоянке. когда приду в себя заберу. С утра зашел в личный кабинет. Баланс нормальный стал, но меньше чем был в Церихе( скучаю). Ну так по подсчетам, из за того что не мог закрыть позиции, потерял тысяч 40. Не могу точно сказать, потому что  все же не знаю, какой реальный баланс))) Ладно, всех с наступающим! Добра и мира вашим семьям и  друзьям! Пусть все плохое останется в уходящем году, а вам не минусить и быть в прибыли всегда! С наступающим!)  Спирт пью я, дома.

12 комментариев
У меня вчера вечером тоже был косяк с балансом и в квике и в ЛК. Не хватало 55 тысяч.
Утром сейчас проверил, все  в норме. 

avatar
Денис Михайлов, Ну вот тоже появился баланс положительный, но отличается от церихвского. Ну и приблизительно минус потери( Личный кабинет, да, информативный, тоже понравился.
avatar
меньше пить надо
avatar
Биотехнолог, А причем здесь пить меньше) Работать нужно лучше. Я вот свою работу на все сто выполняю. Потому что ответственность есть перед людьми, которые доверились нашей кампании. Если бы я так накосячил бы как у фридома, играл бы на балалайке уже давно бы в переходе.
avatar
Лёха, до добра не доведет и ответственность угаснет 
avatar
Биотехнолог, Согласен если Вы про алкоголь. Но просто вчера сорвался. Черт его знает, почему минусовой баланс был. Психанул. Ответственность не угаснет, ибо воспитан жить без обмана, уважать людей и делать добро. Как то так.
avatar
Лёха, да, про него. Ну алкоголь вообще людей на 180 градусов меняет.
avatar
Биотехнолог,  Согласен. Но все зависит от внутреннего мира.  я могу честно Вам сказать. Да, я выпиваю, и бывает сильно. Но, я никогда не позволял себе быть быдлом, если я пью, я должен контролировать себя, я не никогда не позволю себе ругаться матом, я не оскорблю человека,  я не зна как Вам это обьяснить.  Да меняет на 180 градусов тех, кто и так бы и трезвый поменялся. Все зависит от того, кто ты внутри. Если сволочь, ну тут уже и алкоголь не нужен(
avatar
 Сознание определяет, кто ты. 
avatar
Лёха, так алкоголь и меняет сознание, правда нужно много пить и регулярно. Ладно, с Новым Годом! Желательно трезвым
avatar
Биотехнолог, Спасибо) С Новым годом! Пусть это год будет прибыльным для Вас во всех отношениях! Трезвым не получилось(
avatar
Лёха, спасибо! У меня получился) уже 13 год
avatar

теги блога Clus Vit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн