Блог им. Enter1

Год Гуд!

    • 25 декабря 2020, 17:11
    • |
    • Enter1
  • Еще

Год Гуд!

Привет Коллегам по цеху!!!

Выводы по году:
— закрыл, снял с себя всю нервозность в виде обучения (это конечно хорошо, общение и все такое), но времени отнимает уйму.
— ушел более в АЛГО.
— пережили хорошо отрицательную нефть
— переболел Covid'ом еще в мае, наверное к лучшему
— довел Проект2020 до конца, закрыл год +34%
— ЛЧИ прошел средне. Как всегда первые три недели держу Смарт в тонусе)) Один счет упал, второй в топ100

— готовлю запуск Проекта2021
— сделал окончательные выводы, фьючами больше можно зарабатывать чем на опционах.
— учиться, учиться и еще раз учиться.

Настрой мужикам


Нашим девчатам



Хочу пожелать вам в новом году вампирских целей, бычьего настроения, чудовищно огромных прибылей и огромного благополучия!

 

С наступающим!

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • enter1
5.8К | ★4
23 комментария
плюнь в глаза — божья роса! ;)
avatar
сделал окончательные выводы, фьючами больше можно зарабатывать чем на опционах.
Лично для меня это стоящая инфа 
avatar
chizhan, скажу по секрету: на опционах никто не зарабатывает на длинных дистанциях кроме инсайдеров. именно для них они и были придуманы а лошарики думают как буратино что на них разбогатеют
avatar
Добрый человек, а как же Карлсон?

avatar
Добрый человек, 

avatar
bocha, нонсенс — это Бес. Хорошо, грамотно!!! эквити — показательна! Время — деньги!

    Но мне ЛИЧНО стало комфортней гонять фьючи. И выгодней! Хотя всегда топил за опционанистов! 
bocha, пусть покажет доходность за 10 лет а лучше за 15
avatar
chizhan, КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь! Макс прав!
Ну первый счёт лчи то все видели,  а второй какой? 
avatar
Дмитрий К, второй счет секретный)
     оооо, кто к нам заехал! Макс — Койот-Быстрые Лапки, от души тебя с окончанием года (верю, что классно-успешного)! Здоровья, сил. И НИ ПУХА, Друг! 

     Все одно дело делаем — друг друга ошкуриваем в меру сил! Побед! 
Мужчина звучит гордо, он созидает. А на видео — агрессивное чмо.
сделал окончательные выводы, фьючами больше можно зарабатывать чем на опционах.

     А вот это — я понял в конце прошлого года. Удвоился за год активным капиталом. А если бы не 8-е марта в лонге нефти (ах, удило я грешное)...

     Но не рыдаю. Ум — он только иногда приходит, хотя прикармливаю 
     Максимка, я Тебя уважаю! Как профтрейдер профтрейдера! 
Видосы очевидно перепутаны местами. Мужикам второе же?))
avatar
Если в мае переболел ковидом, то у тебя нет уже антител))
avatar
Мои выводы за 2 года торговли на срочке… лучше комбинировать опционы и фьючи в пропорции 15 % опционы- 85 % фьючи… может кому пригодиться и не надо тратить собственное время на это… я уже все посчитал и палю грааль ))
avatar
bocha, знаем, ценим, тихо посмеиваемся над незнающими)
avatar
закрыл год +34%
Добро пожаловать в клуб "+35% по году" =)))
Это же общая доходность на весь капитал, я правильно понял?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Enter1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн