holonaft

Нефть выполняет уровни, ....... 2008 года.

Недельный график нефти, динамика и уровни указывают на аналогию с 2008.Нефть выполняет уровни, ....... 2008 года.
★1
13 комментариев
не то что цели.а вот неудавшийся размах может получиться.
avatar
Алексей, про цели ничего не знаю, а вот динамика и уровни пока похожи. Что получится тоже хз, пока можно говорить о том что видно на графике.
avatar
с натяжкой, скорее тестируем зону предыдущей консолидации.
avatar
Вот често сдерживаюсь от нецензурной лексики. Неужели всем так 2008 впал в душу?? Что готовы любое падение натягивать под 2008.
avatar
VladimirB, на недельках видно что такой динамики небыло с 2008, так что про «любое» падение сказано от лукавого, а «натягивать» это явно не к месту, росто посмотрите.
avatar
holonaft, а где вы видите такую динамику в 2008?? )))))
avatar
как кто то тут уже говорил. Чуть какое движение в несколько процентов так сразу открывают викли и начинают искать сходства. А если мы упали на несколько процентов, то все, открываются недели и месяца и все притягивается к 2008году. даже если мы по многим инструментам стоим в коридоре.
avatar
VladimirB, вы по нефти коридор видите? Я написал про какие -то инструменты ещё? В нефти было нечто подобное с 2008 года? К чему ваши комменты?
avatar
holonaft, где в нефте в 2008 коридор и такая динамика которая сейчас?
avatar
VladimirB, никакого коридора нет, а динамику посмотрите на графике, с 2008 года ничего подобного небыло. Притягивать за уши никто не собирается, у меня нет «давящей» позы. Очень гармонично нефть смотрелась бы на 68 (на графике), но это как получится, на рынке возможно всё.
avatar
holonaft, Да, ничего подобного не было с 2008, но и в 2008 такого не было. В этом и проблема.
avatar
VladimirB, я сейчас вообще без позиции. )
avatar

теги блога holonaft

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн