Блог им. VIKTORRR

СМАРТ-ЛАБ ЛОМАЕТ СТЕРЕОТИПЫ или ловит заданный тренд?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от РОСКОМНАДЗОРА МОДЕРАТОРУ!
Беглое чтение и не прослушивание всех и всем рекомендуемых материалов нивелирует оздоровительный лечебный эфффект и не окажется БЕС наказанным.

ХХХ-ХХХ-ХХХ
Злые языки говорят, что попало в интернет, то оттуда  уже не вычистить и все должны свыкнуться с этой парадигмой.

 Но что мы видим на практике, идет интеллектуальная беседа между двумя вольными трейдерами, обсуждающих перспективы вложений в химическую промышленность, а в частности в бутанолы, эталоны, бутиловые спирты, сивушные масла, а также различные производные продукты от них для различных привилегированных слоев населения, типа боярам-боярышник, частным лицам — чачу, уже не счастным частным на Вачу (Высокое толкование Высоцкого о Ваче не повторить) он знал секрет выгодного вложения человеческого труда  =),… но 4 тысячи дали под расчет, вот этак  да......


 Отвечаешь человеку, не кому-нибудь, а самому Йоганну Себастьяновичу БАХУ по финансовым особенностям химпромысла, а поста уже и след простыл и предыдущие комментарии даже из твоего черного почтового ящика(комментарии) вычищены. 

Говорил я автору поста (Чужой), поводимому совершившему это злодеяние, не будь Чужим среди своих. Не удержался он, не устоял в своей вере, поддался новой законодательной моде на обнуление.

 Чужой — Но если сам обнулился, зачем обнулять других?

Конечно это не доработка Тимофея, ему на заметку усовершенствовать сервис черного ящика(комментарии)- предложить смартомаракам последовать примеру лидера поста или отказаться=)

 Каждый человек ведом какими-либо страхами, но зачем безоговорочно следовать за страхами другого? если ты не разделяешь его страхи и они еще не твои, а может и никогда не станут твоими?

 Любят у нас в  стране обнулять(ломать ) и строить, ломать дрова и сажать деревья. Потому что реконструкция требует большего ума и профессиональных навыков и чаще гораздо затратнее финансового, но нет ценности выше человека и его не отделимых прав, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого=)

Но лучше было бы, если свобода одного продолжалась там, где действует свобода другого и они не в конфликте интересов и оба свободны на гораздо шире пространстве возможного=)

Это все была присказка, а сказка впереди, все ради чего: 

Как ответить, если уже написал ответ, а пост пропал?

Обозначить проблему и придать огласке=)

Йоганн, Друг ты мой сердечный
Бутанол — это
одноводородныйбрат бутилового спирта, поэтому не удивительно. С их отца  все бытие на нашей грешной земле и начиналось=) с ВОДОРОДа (Н) — поэтому он и стоит в таблице Менделеева на первом месте, а эфир на нулевом=)

Помним русский человек  должен одинаково умело пользоваться как правой рукой так и левой и следовательно свободно читать слева на право и с право налево=) и смотреть при этом в корень=)

ВОДОРОД----ДОРОДОВ. Мысль улавливаете (Н) — существовал еще до родов нашей грешной земли, и не только, то есть изначально.

 Не он ли тот самый, о котором там много говорят и строят домыслов?

 Скажите как его зовут?

ВО-ДО-РОД

 И сказал Бог-ВОДОРОД: да будет свет. И стал свет… И отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один (Быт 1, 3–5).

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ СОЛНЦА:

Водород 73,46

Гелий 24,85 % 

Кислород 0,77 % 

Углерод 0,29 % Железо 0,16 % Неон 0,12 % Азот 0,09 % Кремний 0,07 % Магний 0,05 % Сера 0,04 %

СМАРТ-ЛАБ ЛОМАЕТ СТЕРЕОТИПЫ или ловит заданный тренд?

ЧТО-то понесло, видимо лишку  сивушных масел  сглотнул.

Пора закусить. Если Йоган еще нальет сивушных масел и мы БАХнем еще то расскажу, почему в нашей стране постоянно ломают, а потом строят=)

ПРОРВЕРКА УСВОЯЕМОСТИ КАЛОРИЙНО-ДИЕТИТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА

СКАЖИТЕ КАК-ЕГО-ЗОВУТ!!!





А если вы на него бочку катите, то  это уже контейнерная перевозка. Этим не Смартлаб, а Транагенство занимается. 
Тимофей расширяй спектр услуг — захватывай рынки=)

 

 
    ★1
    2 комментария
    Я бы налил и отправил сивухи, да почта России не принимает посылки с ней ни под каким предлгом ((
    avatar
    Йоганн, А вы ее не в жидком, а замороженном виде шлите — брикетами=)
    avatar

    теги блога VIKTORRR

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн