Блог им. Lx65

Интерес с ЛЧИ? Тебе сюда

Всем здравия!
Ты зашел сюда потому, что интересно узнать на чем я показал доходность на ЛЧИ. Отвечаю — на лени. В предыдущем посте написал про регистрацию одного из счетов. Жаль свои счета в БКС не зарегал. Там есть активность, но и доходность не та, ибо акции не FORTS) 
Итак, по порядку:
1. На чем? Шорт фьюча Аэрофлота. В целом это был пэир трейд с лонгом Delta и SouthWest Airlines. 
2. Чем еще? Как и многим хочется экстрима и волатильности, поэтому Carnival Corporation. Я вместе с вами боялся брать его на 8, но вовремя одумался и попрыгал по волнам. Например, 4 декабря планирую, как и 3 декабря, его шортить. Знать бы где локальный перехай будет. Но то, что ему дорога на юг — видно по новостнякам, выходу мажора небольшой суммой, прошедшими SPO и убытки, убытки, предстоящие убытки. 
3. Чем еще на рашн споте? Недавно брал Лукоил на отскок. Не досидел до 5000. Лонговал Сургут-преф, не досидел до отсечки 2021))) Вижу рынок перегретым и жду хорошей коррекции. Лучше недозаработаю, чем при падении резать позы и пересиживать. 
4. Почему не гуру? Я как все — куча ошибок и проб. Не обучаю, мзду не беру))) Но потрещать по акциям люблю — смотрим мой уютный канал https://www.youtube.com/playlist?list=PLqTOCeYgB2JQ8bR8l67n8CpwwXiV2P1FD 
5. Доходы в реале?
5.1. Я аудитор и владею аудиторской компанией, которая занимает 37-ю позицию в РФ из 3500 аудит.фирм по выручке. Аудит, аутсорсинг учета (давай ко мне на бухучет! советы по акциям бесплатно), юр.аутсорсинг, услуги оценщиков. 
5.2. Я стартовал как девелопер и подрядчик — у меня есть техника, проф. прораб, опытные бригады. Строю в Москве и Московской области микро-объекты — дом, коттедж. Если хочешь доходность выше, чем у Сургутнефтегаза-пр, то вливайся ко мне в долю. В планах увеличить технику и сделать кап.вложения. 
5.3. Есть уютная фирма в Таиланде — владение через ООО в РФ. Прокат авто. Скоро прокат катера и клубный отдых. Если хочешь доходность выше, чем Газпром, то вливайся к нам в долю. Нас 7 соучредителей. 
5.4. Есть ряд венчуров, в том числе в IT сфере. После реализации озвучу. В частной беседе расскажу. 

★1
11 комментариев
Как аудиторская фирма называется?
avatar
Дед Панас, Roga&Kopita
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не завидуй)  лучше вливайся в долю :))
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, такое принимаете? Другого просто нет


Дед Панас, ссылка в профиле была. www.right-ways.ru
avatar
Да нету в РФ столько аудиторских фирм…
avatar
еще в 2019 их было 4000 официально. Понятно, что дохликов много. И скоро будет менее 1000
avatar
Да это российский Илон Маск! И как они все успевают?
avatar
Михаил К., Илон Мини
avatar
Итог на 18.12.2020:
32 — на всех рынках
19 — на срочном
14 — на Смартлабе
avatar

теги блога Аудитор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн