Блог им. LonelyTrader

Ожидаемая коррекция по всему рынку криптовалют

Доброе утро.

Не стал будить читателей в полночь своим сообщением на канале @Zen_Invest, но именно тогда я решил открыть короткие продажи по ряду криптовалют, считая его перегретым, и спустя час произошло сильное падение по всему спектру рынка. Это график биткоина, остальные альткоины свалились еще сильнее. При этом я рекомендовал всем покупать биток по $9.200-10.000 с целью $14.000 и рад, что нашлись те, кто вложился в крипту вовремя. А по цене в $18000-19000 опять же рекомендовал сбрасывать криптоактивы, так как велика вероятность сильной коррекции и возврата к $14.000.

Ожидаемая коррекция по всему рынку криптовалют

Сразу скажу, что я предпочел шортить не биткоин или альткоины из ТОП 20 Coinmarketcap, а выбирал второсортные монеты, которые на последние сутки показывали самый большой рост. Это XLMUSDT, OMGUSDT, ZILUSDT и к ним добавил ETCUSDT. Профит на утро частично зафиксировал и он превысил 100%, так как использовал небольшое плечо.

Если интересна эта тема — рекомендую завести аккаунт на бирже Binance, которую считаю одной из лучших для покупки криптовалют и криптотрейдинга.

Стоит ли сейчас покупать упавшую криптовалюту? Я бы не стал — коррекция может быть намного сильнее. Часть своих коротких позиций я закрыл, а часть продолжаю удерживать.

Спасибо за внимание.

1 комментарий
всем ср**ь
avatar

теги блога Дмитрий Стецко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн