Блог им. kostader

русские против лекарства от короны>?

Microsoft сообщила, что хакеры, поддерживаемые Россией и Северной Кореей, осуществили кибератаки против фармацевтических компаний, участвующих в разработке вакцины против короны.
Технологический гигант объявил, что атаки были нацелены на семь компаний в США, Канаде, Франции, Индии и Южной Корее. Microsoft признала, что некоторые из атак были успешными, хотя ей удалось заблокировать «большинство из них».

Microsoft обновила информацию о пострадавших компаниях, но отказалась назвать https://techcrunch.com/2020/11/13/microsoft-russia-north-korea-hackers-coronavirus-vaccine/?renderMode=ie11
5 комментариев
Сначала еврейские банкиры (Ротшильды и К) планировали запугать людей русско-китайско-корейско-иранскими хакерами и кибервойной. И под этим соусом перезапустить цикл кредитования. Но люди не боятся хакеров, а кибервойну считают прикольной. Поэтому, от хакеров отказались и начали запугивать исключительностью китайского коронавируса. Пока успешно.

Но про хакеров не забывают. Они гораздо удобнее вируса — их никто не чувствует. Но из-за них можно начать войну.
avatar
$100, почему вы в доларах?
avatar
Эти хакеры сами Микрософту сообщали о своей поддержке? Или там на 2 языках проги написали — на русском и северокорейском?
avatar
И шо Микрософт написали про хакеров из США ?
Да разве жеж можно?
avatar

теги блога kosta der

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн