Блог им. Eric033

Мысли о Бизнес

Хочется найти свой путь в бизнесе, наверное многие тут на Смарт-Лабе хотят этого.
Начнем с того что большынство задается вопросом нужны деньги, связи. будут приходить представители власти и давить…  
1) Деньги честно сказать это не проблема, дастаните вы деньги или нет это зависит от вас. Если ваши глаза горят и вы душой стремитесь создать бизнес х вы достаните деньги. проявите инициативу и деньги будут. многие скажут что это не так, я спрошу к скольки друзьям- родствникам вы обратились?  если ко всем и вам не дали, возможно вы не убедительны и не заинтересовали своих близких… (это плохо если вы не смогли заинтересовать близких значит с инвесторами будет сложней.
Есть банки (кредит) многие скажут не дадут или большие проценты, сколько банков вы обошли  ?  1.2.3… вы должны обойти все банки если отказали придите снова и заинтересуте менеджера. предложите долю...
Большинство говорят что хотят создать бизнес и не хотят поднимать жопу и действовать… (Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.) Гай Юлий Цезарь 

По поводу больших процентов если вы предприниматель вы должны идти на риск, многие думают что все уже открыто и конкуренция большая это чушь, ненадо открывать что то новое. вы можете стать конкурентом и раздавить их даже если они были открыты первые и у них захвачен рынок. (проверено есть опыт)
я навеное последние 7 лет раздумываю что открыть, что-то новое итд 
за все это время я понил я хочу создавать бизнес  раскручивать и продавать. это мне нравится это меня захватывает. 
извеняюсь что все так разбросанно, это мысли. говорю что приходит на ум.
многие говорят нет опыта. ну идите работать, хотите опыта пробуйте набивайте шишки это как в всем вам известном трейдинге, так и в бизнесе без проб и ошибок ничего не добьетесь .
Я знаком с многими людьми которые добились успеха, и прежде чем добитьсмя этого они мног ошибались и падали ну всегда вставали. 
Продолжение будет дальше, нужно ехать всем удачи. 
Выставлю банки которые дают кредиты если им делать мозги и еще не испоганьте свою кредитную историю может пригодиться.  
Помидорами не бросайте.   (пошло все в ж*пу бери и делай, пусть что будет. потеряйте только деньги они тоже пошли туда..) 
За ошибки сорри...

 
★1
11 комментариев
Бизнес как трейдинг никогда не начинай на заемные средства. Говорю из своего опыта если бы я начал свой бизнес на заемные средства я бы давным давно разорился. В бизнесе как и в трейдинге не все идет так как ты себе представляешь.
Баначенков Александр, да хотите что бы все было по плану устройтесь на работу.
avatar
Баначенков Александр, Я имел в виду что нужно просто учиться на своих ошибках…
avatar
ну вы можете найти миллион слов почему стоит отказаться.
avatar
Если 7 лет думаешь какой открыть бизнес и не открываешь… велика вероятность что будешь думать и дальше… до самой пенсии, психологи давно изучили этот вопрос. Без обид).
avatar
Дмитрий_Брест, кто сказал что не открываю?
avatar
Eric Dzhendoyan, Цитирую: «я навеное последние 7 лет раздумываю что открыть, что-то новое итд за все это время я понил я хочу создавать бизнес раскручивать и продавать.»

Читаю то что вижу).
avatar
Дмитрий_Брест, немного ошибся. 7 лет как думаю о бизнесе который мне по душе так будет точнее. (спасибо что написали) уже открывался и банкротился и снова открываюсь. а про то что думают и до самой пенсии думают есть такие, много думают)))
avatar
Eric Dzhendoyan, Теперь полностью согласен с Вами.
avatar

теги блога Eric Dzhendoyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн