Блог им. Zulin

Тема про "бесплатные сигналы по скайпу"

    • 10 июля 2012, 22:02
    • |
    • Zulin
  • Еще
Пару дней назад, был пост (на главной) про бесплатные сигналы по фРТС .
Тема вызвала много дискуссий и криков про развод.Я как один из участников этой маленькой компании хочу рассказать про это.Итак, нас набралось человек 20-30 в скайпе (причем есть даже девушки ;) ), так что поговорить всегда есть с кем.
Плюсы — свобода солва, все хорошо общаются, без мата и взаимных упреков.Каждый дает свои прогнозы и мнения про рынок или просто анекдоты.Спама и откровенной лажи в чате не заметил.Кто то следит помимо фРТС еще и за акциями и америка и т.д. И постоянно говорят где что произошло, что упало, что пропало и т.д. =)Т.е. много нового можно узнать, иформация лишней не бывает.
 
Из минусов — сигналы организатора мягко говоря не точны и не приносят участникам 100500% в час ((  Но зато его мало кто слушает.
Т.к. он (вроде) будет просить денег за дальнейшее участие, скорее всего группа развалиться, ибо не за что тут денег просить.Но очень хороший эксперимент.
Рекламировать не буду, а то забанят.Хотя за что ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
9 комментариев
я ж те грила, Дулин — нитупи :)
avatar
yummy, Опять ты за свое!!! Я ж говорю, сигналы вата, но другие люди очень интересные.На сигналах, щас толи в 0, толи минус 700 пп.Я за ними не слежу.Он их дает против рынка )) ИМХО.
avatar
Zulin, ну а смысл на скайп отвлекаться в рабочее время?

да и люди — луче книжки, люди тебе наговорят :)

кстати скайп отжирает и проц, и память и сеть, еслиф чо

:)
avatar
yummy, ну я и не приглашаю, не хочешь не ешь.У нас демократия.
avatar
yummy, Скайп отжирает проц и память? ) Не надо на калькуляторе его запускать.Мы в 21 веке живем, у меня лично комп и ноут, и мобила, и планшет.И на любом гаджете могу запустить терминал и скайп, и лагов не будет.
avatar
Zulin, отжирает и немало, не говоря о видо/аудио потоке…
avatar
А меня Мартын не забанит? ) Скажет, мол, секту собираешь ))

конференцию собирает dmitrysignal, попробуй поломится к нему в друзья за бесплатными сигналами.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Zulin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн