Блог им. tradelabteam

BTC - View 07.09

Всем привет!

За выходные принципиально ничего не изменилось в динамике биткоина, все «танцы с бубном» проходят возле 10к$, уровень который ранее неоднократно выступал в качестве сопротивления. Это и логично, так как в этом году существенно увеличилась зависимость биткоина от динамики мировых финансовых площадок, у которых традиционно в субботу-воскресенье перерыв.

Сегодня с утра, в ходе азиатской торговой сессии, преобладают негативные настроения, что является сдерживающим фактором для отскока по биткоину на текущий момент.

Если в течении ближайших 2-3 дней не состоится восстановление до 11 100 — 11 300$, то увеличится вероятность сползти к диапазону 8600-9000$

Очень многое будет зависеть от общего настроения к рисковым активом в мире, которое на прошлой неделе резко ухудшилось, спровоцировав распродажи широким фронтом, главный вопрос: «Разворот ли это в нисходящий тренд ?», ответ на который мы получим если увидим подтверждение по индексу доллара США (закрепление выше 94 пунктов) и по фондовому индексу S&P 500 (закрепление ниже 3400 пунктов)

BTC - View 07.09

Подписывайтесь на мой телеграм канал

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога tradelabteam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн