Блог им. Domosed

Вернулся после перерыва в 5 лет (или около того). Пропали все записи, избранное! Как это вернуть?

    • 28 августа 2020, 17:55
    • |
    • Domosed
  • Еще
Вернулся после перерыва в 5 лет (или около того). Пропали все записи, избранное! Как это вернуть?

Написать по сути больше и нечего. Основной вопрос куда это девалось, или даже скорее как их восстановить. Профиль есть, а содержание пропало. Я уже не говорю про записи, комментации, ссылки. Подскажите кто знает, может модераторы или админы подскажут. Был тут такой - Тимофей Мартынов , может он подскажет?
21 комментарий
Жесть.
avatar
Значит если 5 лет не входить то фактически профиль самообнулится?
avatar
Ray Badman, абсолютно! Сам в а*уе (удивлен)…
avatar
Domosed, я в этом вижу решение одного проблема ))
avatar
Только Тимофей подскажет
avatar
Привет!
1. Вы уверены что это именно тот аккаунт?
2. У вас в этом блоге были записи?
3. напишите мне в личку, какие у вас почты были, может все таки другой аккаунт был
Тимофей Мартынов, это известная проблема. Если человек много лет ничего не писал, то его записи даже теряются и на них не возможно выйти потом. Также комментарии человека не видны.

Судя по всему, какая-то давность есть, мол, через 3 года нельзя увидеть то, что писал раньше. Много раз с этим сталкивался, когда пытался найти записи древних ников на смартлабе.
avatar

Тимофей Мартынов, Спасибо, обязательно! Однако, абсолютно уверен что аккаунт именно этот.

avatar
 Там помню очень много было познавательного, по рынку, смешного. Один товарищ экономил на всем, помню, расписывал как он то брал подешевке, то кормился чем попало. Ник не помню. Юморной чел, был. Может и щас пишет, я давно не был, читал одно время каждый пост, взахлеб.
avatar
В Чехии клюшками торговал другой, еще один в Андорре обосновался — как там у него? 
avatar
Domosed, оба тут.
avatar
 Помнится фрагментами, поэтому хотел перечитать свои записи
avatar
5 лет в завязке… сорвался все таки
avatar

бред пит, работал на госслужбе, серьезная и интересная работа, однако не завязывал, просто был занят. Щас решил помаленьку подвигать фишечки. Кстати, вопрос: в свое время вопрос кухонь сильно обсуждался, внутренней сдвижки цен на графике. В этой связи, кто сегодня наименее отметился в этом плане? Валюты, Комоды, CFD, счет детский (до 10k).

Буду признателен за ссылки к постам. Если в лом писать здесь скидывайте в личку. Спасибо!

avatar

Domosed, не удивляйтесь если по последнему вопросу напишу короткий пост, не реклама (себя или кого-то), просто важен правильный ответ найти на этот вопрос.

В одной конторе, которую считал очень хорошей и надежной (исходя из критериев 5-летней давности), с меня потребовали отчета по моему личному состоянию и планируемой сумме депозита. 

Сильно удивился, начал проверять в интернете отзывы, а эта компания ранее считавшаяся примиум-класса, теперь вроде как и просто середнячок. Появились новые брокеры, тех что ранее считали чистой кухней теперь лидеры рынка.

Вот и вопрос поэтому стал ребром. Буду благодарен (как писал ранее) за ссылки на посты (с взвешенными непредвзятыми оценками), или ринусь в толпу в новым постом наперевес!

avatar
 … и избранное (закладки свои!)
avatar
ахренеть у меня аватарка!
avatar
Ветеран смартлабаа вот, что у меня еще есть, акасцца :)
avatar
 Самый прикол в том, что меня скорее всего уже никто и не читает, и не прочтет ни завтра, ни потом. Я все пишу и пишу, прорвался на смартлаб называется!
avatar
 Думаю, что могу торговать в прибыль. Думаю, что моего начального депо хватит. Думаю, что через 3-4 месяца просто буду работать от своей схемы (системы, как здесь называют) и без напряга зарабатывать достаточно, и даже намного больше.
Эта самая схема может и должна уместиться на салфетке.
Теперь главное — это правильный брокер / контора, без дутых цифр, без разводов. А такого найти трудно.
avatar

теги блога Domosed

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн