Блог им. CRYPTO_MENTORS

БИТКОИН (ЛОНГ)

БИТКОИН (ЛОНГ)



🎙  БАР ГОВОРИТ

✅ Закрытие предыдущей недели было в соответствии с нашим прогнозом от 3 августа. Это значит, что рынок подчинён логике крупного капитала на данный момент и на основе бара прошлой недели необходимо сделать вывод о направлении текущей.

Спред маленький, что свидетельствует о наличии мелкого игрока в покупках, тем не менее этот же бар является подтверждением после появления поглощения в волне. Объём средний растущий, отражает намерение крупного капитала. Сравнивая желтые бары, можно сказать, что на аналогичном объёме, рассматриваемый нами бар, сделал движение чуть меньше, правда, такое изменение нельзя назвать критичным, следовательно и приоритет покупок должен сохраниться.
⛩ Японские свечи. По свечам считывается «3 белых солдата» — альтернатива «3 черным солдатам» со скриншота и «размышление», дающее информацию о необходимости обратить внимание на рынок и о вероятном продолжении роста цены

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEfSOGBbEJU9wrDIJA
Личный аккаунт в Телеграме: @Nikita_CM
YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC4EgDO1y9CUzrzZmTlXxJLA
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
6 комментариев
Амеры биток не зря придумали! Лучше падать к своему изобретению, чем к чужому.
Бузил Ли-Репейник, Что ты имеешь в виду?
avatar
CRYPTO_MENTORS, то что пиарили его не хуже коронавируса, а так пиарят только свой, отечественный продукт. Это будет хедж корзинка по баксу. Бакс же нужно к чему-то ронять! Золото? Ну можно пару раз так поиграться с этой железкой, бабло срубить… а потом что?! Придумали биток. Он будет не просто по 20 тыр, он будет гораздо дороже. Подождите, это пока гавёновирус по ящику, пока они под него триллионы осваивают… как закончат, начнут опять крипту пиарить и дуть биток с каждодневным перехаем. Им вообще пофиг что дуть, а тут вообще лафа, можно воздух на воздух обменивать, ведь стоимость и того и другого определяется количеством пользователей системы, и чем их больше — тем он выше, хотя по факту это просто перекладка денег из левого кармана в правый и всё.
Alex Gold (Oracle), там для двойной вершины должно быть ещё определённое количество подтверждений. Я считаю, что классический технический анализ не работает
avatar
На низколиквидном свопе биток было дёшево пампить. Оставьте у золота только своп, уберите деривативы — то есть покупать реальное золото, пусть с отсроченной поставкой, то спрос будет таким что предложение не сможет его покрывать. При этом цена будет так пампить, что биткоин будет в сторонке курить с завистью даже в свои лучшие периоды. Но золото не растёт так, так как есть куча деривативов, которые из воздуха создают ему ликвидность дикую, поглащая спрос и не давая цене расти резко. Так вот сейчас у биткоина объёмы по фьючам подавляюще доминируют над свопом, то есть ему добавили из воздуха ликвидности и он стал менее волатилен, особенно последний период, когда он до недавнегг времени около 2 месяцев в скучном боковике был. Поэтому всем ожидающим биткоин по 1 млн, или по 100 тысяч, да даже по 50 — расслабьтесь, не будет этого, вопроса даже будет ли 20. С принятием его будет расти объем деривативов на него, добавляя и денег и ликвидности, они будут компенсировать друг друга конечно не 1 к 1, но экспоненциальных ростов не ждите, они могут быть только если перед этим прошло экспоненциалоное падение. В том году был 14, в этом 12, даже не пробил хай прошлого года, зато уже шуму…
avatar

теги блога CRYPTO MENTORS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн