Блог им. ZizZz

Готовимся к оглушительному росту

    • 30 марта 2020, 11:08
    • |
    • ZizZz
  • Еще
Фьючерс на индекс S&P500 стремительно вырос сегодня на 5% с утреннего гэпа вниз.

Это очень сильное направленное движение против всего негативного новостного фона из США.

Золото сегодня полностью нивелировало свой рост на гэпе вверх и сейчас чисто технически находится в плюсе относительно закрытия последнего дня.

Нефть покорила очередной минимум, ещё сильнее сжав «пружину» стремительного отскока.

Индекс ММВБ уже в плюсе.

Готовимся к небывалому в истории росту котировок в ликвидных акциях!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    4.3К | ★1
    27 комментариев
    Согласен! Идем на новые хаи, весь негатив в цене давно
    avatar
    если все купили, то как оно вырастет 
    avatar
    Pringles, с божьей помощью
    avatar
    Pringles, все продали, в надежде купить дешевле
    avatar
    Pringles, Вам нравится оглушительный рост? :)
    avatar
    Как и чем готовиться к росту?   Я шею уже помыл)))) Будет рост, с моей стороны будут и продажи____ )))))
    Что-то ТС уж очень ратует за рост… Товарищ набрал бумаг?)))) на дне?)))  Второе не хочет получить в подарок?!

    Мы тут все давно  в засаде сидим, ждем когда ВТБ будет 2.5 копейки, а ТС нам всех птиц распугал…

    Не так давно товарищ засаживал в русгидро, дескать последняя возможность… сесть в поезд, идущий на север)))) А поезд уже несколько суток стоит на перроне)))))))))
    avatar
    Silent Hamster, на несколько составов с сахарным песком хватит. :)
    avatar
    Silent Hamster, 
    сегодня график втб — просто классика жанра.
    на таком графике невозможно не заработпть.
    Silent Hamster, Вам нравится оглушительный рост? :)
    avatar
    где S&P500 вырос стремительно ?) 


    Сергей Рязанов, с открытия. Важен вектор и сила движения, но не абсолютные показатели относительно закрытия предыдущего дня. Писал об этом в блоге, почитайте.
    avatar
    Автор рискует собственной шкурой? Что покупать будете сегодня?
    avatar
    Sir Dasfig,   Да, пусть покажет сегодня покупки, а не просто языком ля-ля тополя! 
    avatar
    Sir Dasfig, Вам нравится оглушительный рост? :) 
    avatar
    ZizZz, нет, не нравится. Чем оглушительнее вырастет, тем глубже упадет.
    avatar
    Sir Dasfig, падение нужно шортить и зарабатывать на нём.
    avatar
    4000 ММВБ увидим в этом году?
    avatar
    Alex666, возможно.
    avatar
    Это все неликвид пока закрыты сами штаты. Надо смотреть закрытие штатовских торгов
    avatar
    Правильно, рост. Втарился на полную с максимальными плечами. Уже подбираю яхту.
    avatar
    Cheshire Cat, 
    правильно.
    на яхте со шлюхами никогда не бывает грустно
    )))
    Ну-ну… Еще один Ынвестор))
    avatar
    скрудж, Вам нравится оглушительный рост? :) 
    avatar
    ZizZz, таблетку прими, может отпустит)))
    avatar
    скрудж, предпочитаю лонги с плечами.
    avatar
    Автор купил ) дно )) а скоро узнает что это ещё одно дно ))) но об этом так радостно уже не напишет…
    avatar
    technic, Вам нравится оглушительный рост? :)
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
    Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
    Фото
    Акции Газпрома упали до минимума 2008
    Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
    Управление капиталом: баланс риска и доходности
    Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога ZizZz

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн